Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве из "БМВ" обстреляли такси, погиб человек

В Киеве из
Фото: Из "БМВ" обстреляли такси с двумя пассажирами. Фото: mvs.gov.ua

В Оболонском районе столицы в 2 часа ночи произошла стрельба. За машиной такси с двумя пассажирами внутри гнался серый "БМВ", из которого палили. Изрядно потратив патронов иномарка в конце-концов уехала. Один из пассажиров умер на месте, другой - с простреленной рукой доставлен в больницу.

- Неподалеку от торгового центра на мосту из автомобиля "БМВ" стреляли в такси, - подтвердили в МВД Киева.

Один пассажир погиб, второй - ранен. Фото: mvs.gov.ua 

Как оказалось, мужчины из такси отдыхали в ресторане, где они поругались с двумя неизвестными парнями.  Когда же компания вызвала машину и поехала из заведения, их догнал "БМВ", из которого их и обстреляли.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство). Милиция разыскивает серый "БМВ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье пьяный водитель въехал в толпу людей

В День святого Николая в селе Рокосово (Закарпатская область) произошло ЧП. Местный житель, 32-летний мужчина, после бурного застолья решил прокатиться по селу на своем автомобиле. Будучи пьяным вдрызг, горе-водитель кое-как вырулил на главную сельскую дорогу. И буквально сразу же столкнулся с припаркованным у обочины автомобилем. Машину от удара откинуло в сторону, пьяный шофер потерял контроль над управлением, и на всей скорости въехал в толпу односельчан, которые в это время шли по тротуару. От удара автомобиля людей разбросало в стороны, как кегли. В результате – травмировалось пятеро человек. Трех пострадавших, в том числе и 12-летнюю девочку, госпитализировали в Хустскую райбольницу в травматологическое отделение с сотрясением головного мозга и многочисленными переломами.

Новости по теме: нападение на таксиста Киев