Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье пьяный водитель въехал в толпу людей

На Закарпатье пьяный водитель въехал в толпу людей
Фото: Пьяный шофер потерял контроль над управлением автомобиля, и на всей скорости въехал в толпу людей, которые в это время шли по тротуару. Фото: 112.ua

В День святого Николая в селе Рокосово (Закарпатская область) произошло ЧП. Местный житель, 32-летний мужчина, после бурного застолья решил прокатиться по селу на своем автомобиле. Будучи пьяным вдрызг, горе-водитель кое-как вырулил на главную сельскую дорогу. И буквально сразу же столкнулся с припаркованным у обочины автомобилем. Машину от удара откинуло в сторону, пьяный шофер потерял контроль над управлением, и на всей скорости въехал в толпу односельчан, которые в это время шли по тротуару. От удара автомобиля людей разбросало в стороны, как кегли. В результате – травмировалось пятеро человек. Трех пострадавших, в том числе и 12-летнюю девочку, госпитализировали в Хустскую райбольницу в травматологическое отделение с сотрясением головного мозга и многочисленными переломами.

-Одна из пострадавших, 46-летняя женщина, находится в тяжелом состоянии в реанимации, сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Закарпатской области. - По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины - "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

Теперь горе-водителю грозит наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок. 

Новости по теме: ДТП Аварии