Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Влюбленные подростки устроили резню в доме девушки

Влюбленные подростки устроили резню в доме девушки
Фото: Фото: Thinkstock

Иногда трудности подросткового возраста заканчивают трагедией. Не успели все отойти от убийства москвички Анастасии Новиковой-Сосиной ее сыном, как разразилась новая трагедия.

15-летняя девушка со своим парнем  устроили настоящую резню. Они нанесли 30 ран ее отцу, и ударили в спину маму девушки,  а затем пришли в полицию с повинной. Как сообщил региональный главк Следственного комитета России, накануне ЧП потерпевшие поругались с 15-летней дочерью. После этого девушка заперлась в ванной комнате и позвонила своему 18-летнему парню.

Во время разговора они договорились об убийстве всех членов ее семьи, находящихся в квартире: отца, матери и старшей сестры.

- Дождавшись, когда все родственники лягут спать, девушка открыла входную дверь квартиры своему возлюбленному, после чего они совершили нападение на родителей, - уточнили следователи.

Отец девушки получил не менее 30 ножевых ранений и скончался на месте. Ее мать полицейские обнаружили без сознания с ножевым ранением спины. Медикам удалось спасти женщину. Напасть на старшую сестру подозреваемые не смогли "по не зависящим от них обстоятельствам", говорится в сообщении.

После преступления подозреваемые скрылись, но затем пришли в отдел полиции и написали явку с повинной.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

69-летний дед зарезал более молодого соперника

Нешуточные страсти разгорелись в Харьковской области: в селе Шелестовое пенсионер зарезал приятеля из ревности к супруге, сама же серцеедка оказалась на больничной койке с ножевыми ранениями.

В полицию о случившемся сообщили из медучереждения: около 11:30 15 декабря врачи, приехавшие на вызов, обнаружили в частном доме тело 50-летнего мужчины и женщину в тяжелом состоянии.

Как удалось выяснить следователям, трагедия произошла за празднеством: компания распивала, во время завязавшейся ссоры муж схватил нож, ударил соперника в живот и шею, после чего принялся за жену.

Новости по теме: Москва Убийство