Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Николаеве БТР протаранил легковушку, пострадала женщина

В Николаеве БТР протаранил легковушку, пострадала женщина
Фото: Фото: ГУ МВД Украины в Николаевской области

Утром 4 ноября в Николаеве по ул. Пушкинской БТР столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf. Как сообщили в пресс-службе областного управления ГУ МВД Украины, машина военных выехала на перекресток на запрещенный сигнал светофора.

- По предварительным данным, водитель БТР-60, двигаясь по ул. Пушкинской в направлении ул. Спасской, в районе регулируемого перекрестка с ул. Большая Морская, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Golf, который двигался по ул. Большая Морская в направлении ул. Фалеевской, - рассказали в милиции.

В результате аварии пострадала 58-летняя пассажирка легковушки. Сейчас она находится в больнице.

Фото: ГУ МВД Украины в Николаевской области
Фото: ГУ МВД Украины в Николаевской области
Фото: ГУ МВД Украины в Николаевской области
Фото: ГУ МВД Украины в Николаевской области

ДТП С ВОЕННЫМИ

За последние полтора года в Украине было несколько ДТП с участием украинских военных. Самым громким стала авария в Константиновке, в результате которой погибла 6-летняя Полина Воронова. Экспертиза подтвердила, что двое военных за рулем БТР были пьяны.

В сентябре этого года "Лада Приора" врезалась в БТР на трассе Донецк-Мариуполь. в аварии погиб 28-летний парень. Также в ДТП пострадала 45-летняя женщина, которая была за рулем легковушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возле Мариуполя военные на БТР врезались в легковушку

На пересечении дорог Володарское-Малиновка в районе Мариуполя БТР с военными врезался в ВАЗ-2105. Как сообщили 0629, легковушка ехала со стороны села Малиновка и не доехал до "стоп-линии" 50 метров.

Новости по теме: Новости Николаева БТР ДТП