Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Красногорского стрелка" похоронят в Грузии

Фото: Тело Георгадзе нашли 23 октября. Фото: соцсети

Российского бизнесмена Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве четырех человек, в том числе двух крупных чиновников, похоронят на родине в Грузии. Об этом 25 октября сообщило издание РБК со ссылкой на управляющего директора принадлежавшей бизнесмену компании "Гринтаун".

Тело бизнесмена, покончившего с собой, отправят на родину в понедельник, 26 октября. На следующей неделе Георгадзе похоронят в его в родном селе Кведа-Сазано Зестафонского муниципалитета Имеретинского края.

24 октября в Следкоме РФ сообщили, что продолжат заниматься делом Георгадзе и проведут ряд экспертиз.

Тело бизнесмена обнаружили 23 октября в частном доме в деревне Тимошкино Красногорского района, где проживал глава администрации Красногорска. Есть версия, что его Георгадзе также хотел убить. По предварительным данным, Георгадзе выстрелил себе в рот из пистолета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как российский бизнесмен Георгадзе пришел к убийству заммэра

В понедельник 19 октября около двух часов дня красногорский бизнесмен Амиран Георгадзе зашел в кабинет к замглаве администрации города Караулову. Позже в администрацию приехал глава компании "Красногорская электрическая сеть" Георгий Котляренко. Мужчин связывали общие дела – Георгадзе строил недвижимость в городе, Караулов контролировал строительство в Красногорске. Также Георгадзе был совладельцем местных электрических сетей.

 

Новости по теме: Новости России Убийство