Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Николаевской области водитель сбил и закопал женщину

В Николаевской области водитель сбил и закопал женщину
Фото: Фото:

В Снигиревском районе Николаевской области мужчина сбил 55-летнюю женщину. Для того, чтобы скрыть следы преступления, он решил спрятать тело. Об этом сообщает городской портал 0512 7 октября. 

В милицию поступила информация, что в Снегиревском районе пропала женщина. Проводя поиск, правоохранители обнаружили на одной из улиц населенного пункта, где жила женщина, ее личные вещи. После опроса свидетелей, которые заявили, что в этом месте произошло ДТП, милиционеры отыскали мужчину из соседнего села. Он сразу признался, что сбил женщину. По его словам, жертва была без сознания, и он решил отвести ее домой для оказания помощи, но она скончалась по пути. Тело потерпевшей он вывез за пределы села и зарыл в строительном мусоре. 

По этому делу открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Ему грозит до восьми лет заключения. 

В Николаевской области грузовик опрокинул маршрутку

В результате ДТП погибло две девушки. По словам свидетелей, водитель грузовика был пьян. 

- Ехала мимо, зрелище, конечно, ужасное, - говорит свидетельница Катерина. - У одной девушки оторвана рука… До этого я видела такое только в кино.