Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В соцсетях показали фото возможного убийцы ветерана АТО

В соцсетях показали фото возможного убийцы ветерана АТО
Фото: Артему Приходько было 30 лет. . Фото: ФБ сообщества.

В соцсетях появились снимки человека, который в ночь на 27 сентября, возможно, сбил демобилизованного бойца 12 отдельного мотопехотного батальона Артема Приходько.  Фото выложили на странице в "Фейсбуке" Киевского городского сообщества ветеранов АТО.

- Именно он был за рулём синей Ауди, которая убила Артёма Приходько,- уверили в сообществе, - Нам нужны имя и фамилия человека слева, и вся возможная информация по нему!

 

КАК ЭТО БЫЛО

- Компания участников АТО отмечала демобилизацию третьей волны. Форма, ордена, смех. Позади был год войны, впереди - новая жизнь.  И это не понравилось двоим зашедшим посетителям, которые спровоцировали скандал и драку шуточками про "защитничков". Ребята вызвали милицию, но провокации продолжались, затем зашедшие достали ПМ и принялись палить. Людей, защищавших Родину под "Градами", трудно испугать пистолетом Макарова, поэтому один из нападавших был вынужден убегать дворами в сторону Окружной, а второй прыгнул за руль автомобиля и попытался скрыться. Двигаясь с места он задел девушку (случайную посетительницу кафе), и наехал на Артёма Приходько, демобилизованного бойца 12 отдельного мотопехотного батальона. Артём от полученных травм скончался, - рассказали в сообществе. 

По данным сообщества, человек на фото сидел за рулем авто, сбившего ветерана АТО. Фото: ФБ киевского сообщества ветератов АТО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве неизвестный стрелял в помощников Мосийчука и Ляшко 

 В субботу вечером прозвучала стрельба. Как сообщил помощник нардепа Игоря Мосийчука  Станислав Коломиец, неизвестный из боевого пистолета выстрелил в него на улице Анны Ахматовой.  Рядом с Коломийцем находился  советник лидера Радикальной партии Олега Ляшко Владислав Бондаренко.

По их словам, рядом с ними остановился автомобиль БМВ Х5, из него вышел человек, и без каких либо пояснений, выстрелил в их сторону семь раз.

Новости по теме: Убийство Киев