Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Охотник-"милиционер" в спортивках из Мукачево оказался журналистом

Охотник-
Фото: Вооруженный охотник-«милиционер» оказался членом Национального союза журналистов. Фото: Твиттер

В соцсетях только и обсуждают, что видео с якобы милиционером с оружием в спортивных штанах, которое появилось в Интернете во время событий в Мукачево. Тогда многие приняли вооруженного мужчину в камуфляже и спортивках за стража закона. Сначала правоохранители объяснили, что это – их коллега, который просто не успел переодеться, потом объявили, что к правоохранительным органам тот не имеет никакого отношения и даже назвали имя героя дня – Йовбак Николай Николаевич. Николай Николаевич, по имеющейся информации, увлекается охотой. Популярность этого жителя за сутки взлетела до небес, а его звучная фамилия стала нарицательным, как раньше Титушко.

Во вторник же выяснилось, что звезда Интернета, Николай Николаевич Йовбак, является членом Национального союза журналистов Украины, а в СМИ даже появилась фотография удостоверения на его имя под №853. Ее в одной из соцсетей опубликовали Hromadske.TV.

В ТЕМУ

В Фейсбуке появились хештеги "ЧётамвМукачево" и "Йовбак"

Все последние остроты о событиях в Закарпатской области можно увидеть, если ввести в поисковике в Фейсбуке #ЧётамвМукачево. Такой хештег появился по аналогии с#Чётамухохлов, где собирали все ужасы кремлевской пропаганды. Например, во время противостояния в Армении была популярная такая шутка: "Сейчас россиянам не позавидуешь, они вынуждены разрываться между "Чё там у хохлов?" и "Чё там у армян?".

Новости по теме: Мукачево