Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Верховная Рада создала комиссию по расследованию событий в Мукачево

Верховная Рада создала комиссию по расследованию событий в Мукачево
Фото: Комиссия расследует события в Мукачево. Фото: REUTERS

14 июля депутаты Верховной Рады проголосовали за создание временной следственной комиссии по расследованию трагических событий в Мукачево. Соответствующее решение поддержали 287 депутатов.

- Я вошел в состав данной комиссии для объективного и всестороннего расследования событий приведших к субботней трагедии в Мукачево и в том числе по ситуации с схемами контрабанды крышуемыми чиновниками, народными депутатами и силовыми структурами как в Закарпатье так и в Киеве, - прокомментировал голосование депутат Антон Геращенко.

11 июля, в спорткомплексе  "Антарес" на улице Лермонтова завязалась перестрелка между охранниками депутата Михаила Ланьо, бойцами "Правого сектора" и правоохранителями.Три человека погибли, по меньшей мере девять ранены. Среди пострадавших ни в чем не повинные гражданские лица. Оставшиеся члены "Правого сектора" отступили в лесопосадку. Их побратимы призвали к восстанию всю страну.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Хакеры: "Твиттер" Авакова находится под контролем "Правого Сектора"

Киберпреступники, взломавшие аккаунт главы МВД Арсена Авакова заявили, что действуют от имени "Правого сектора" и обвинили главного милиционера в крышевании харьковских контрабандистов.