Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: в Донецке стали чаще похищать людей

СМИ: в Донецке стали чаще похищать людей
Фото: В Донецке похищают людей ради бесплатной работы? Фото: Thinkstock

Местные СМИ сообщили об участившихся в Донецке и Макеевке случаях похищения людей с целью "привлечения на работы в разрушенном ими же аэропорту Донецка для резки металла на лом".

Родственники одного из похищенных "ДНР" людей сообщили порталу 62.ua,  что в дальнейшем груды металлолома идут в сторону РФ теми железнодорожными составами, которые прибыли из РФ с военной техникой и боеприпасами на Донбасс.

 - Один из похищенных, которого выкрали из дома по месту жительства в Макеевке, вернулся домой благодаря тому, что за него заплатили выкуп (2 тысячи долларов).  По словам родных пленного, "десятки мужчин которые находятся в руках у боевиков подвергаются каждодневным избиениям, издевательствам и их практически не кормят. Там они работают фактически на правах крепостных. А тех, кто умирает, закапывают не далеко от места работ в Донецком аэропорту, - пишет портал.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове цыгане украли маленького ребенка?

В последнее время львовяне все чаще жалуются, что их любимый город превращается в цыганский табор. Граждане ромской национальности буквально оккупировали центр Львова и территорию возле Главного железнодорожного вокзала. Именно там, в сквере возле вокзала, внимание ожидающих своего поезда пассажиров привлекло семейство цыган. Среди черноглазых и смуглых детей был и маленький белокурый мальчик, совершенно непохожий на цыганенка.