Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Мариуполе бойцы "Азова" на скорой попали в аварию, есть жертвы

В Мариуполе бойцы
Фото: В аварии погиб человек. Фото: ГУ МВД Украины

Поздно вечером 21 июня в Жовтневом районе Мариуполя скорая помощь, в которой находились раненные бойцы "Азова", на перекрестке врезалась с "Ланосом". В результате аварии, один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

- Автомобиль "скорой помощи" под управлением 36-летнего бойца полка "Азов" вез из Широкино в больницу раненых военнослужащих. "Скорая" двигалась на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета, - рассказали в милиции.

Всего в аварии пострадали пять человек: 30-летний пассажир скорой, а также 42-летний водитель автомобиля "Ланоса" и два его пассажира. Еще одного человека спасти не смогли, он скончался в больнице.

По словам очевидцев, бойцы "Азова" были пьяными и запрещали фотографировать ДТП. Об этом сообщили 0629.

- Нет жертв. Наших пацанов везли с Широкино раненых, был один тяжелый, спешили, а водитель ДЭУ на перекрестке не пропустил, вот и вся авария. Я был в этой машине, все ок, - рассказал боец "Азова" Алексей Скеля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генпрокуратура завершила расследование по трагедии в Константиновке

Спустя 15 дней после трагической аварии в Константиновке, Генеральная прокуратура Украины объявила о завершении расследования. Теперь материалы переданы в суд. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.