Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Соцсети: под Мариуполем старшина избил бойца

Соцсети: под Мариуполем старшина избил бойца
Фото: В Соцсетях сообщили об избиении бойца старшиной. Фото: ФБ батальона "Донбасс"

В соцсетях появилась информация о том, что в Мариуполе бойца 28 бригады Юрий Артемчук был избит старшиной. Причин происшествия не называется, однако в комментариях указывается, что пострадавший отличается резким характером.

По данным соцсетей, бойца избил старшина. Фото: соцсети
Фото: скриншот с соцсетей.

- Медицинской помощи не оказывают,не отправляют в больницу, рвет кровью, говорить не может! Дают обезбаливающее! Прошу через всех волонтёров и через знакомых волонтеров в Мариуполе посодействовать в госпитализации бойца, - сообщает пользователь "Любовь. Свет".

Пользователь также пообещал в ближайшее время написать ФИО командира роты, командира батареи.

Фото: скриншот с соцсетей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Год назад генералы АТО захотели выслужиться в Донецке" 

За свою новейшую историю донецкому аэропорту имени Прокофьева трижды суждено было стать символом. Впервые - в мае 2012-го, когда после открытия он стал визитной карточкой столицы Донбасса. Именно с воздушных ворот города начиналось знакомство с Донецком заполнивших его фанатов Евро-2012. Второй раз это случилось 26 мая 2014 года - когда после штурма нового терминала в окрестностях Донецка начались полномасштабные боевые действия, а для горожан закончилась мирная жизнь. Третий раз, как говорится на официальном уровне, благодаря киборгам -  на его развалинах возродился боевой дух украинской армии. Всего три года такой разной жизни… 

 

Новости по теме: ООС (АТО) Новости Мариуполя