Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Байкер "Хирург" ответил на обвинения в финансировании "ДНР" и "ЛНР"

Байкер
Фото: Байкер "Хирург". Фото: Дмитрий МЕТЕЛКИН

Александр Залдостанов, который более известен как байкер "Хирург" ответил на обвинения СБУ. Об этом сообщили в пресс-службе "Ночных волков".

- С таким же успехом они могли бы обвинить меня в финансировании геноцида Украины ханом Батыем, - прокомментировал ситуацию "Хирург".

Напомним, что СБУ сообщила об очередном разоблачении. В этот раз речь идет об известном байкере Александре Залдостанове, которого больше знают как "Хирурга".

- Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили противоправный механизм, по которому российский байкер по прозвищу "Хирург" совместно с менеджментом двух финансовых компаний "Forex Trend" и ООО "Форекс тренд" присвоил средства граждан Украины, России и стран СНГ, часть из которых направил на финансирование террористов с т.н. "ДНР" и "ЛНР", - сказано в официальном сообщении СБУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Российские байкеры в Грузии напали на женщину

В Грузии российские байкеры не дали женщинеснять "георгиевские ленточки" с мотоцикла одного из них. Как сообщило местное издание "Грузия Онлайн", в городе Сигнаги гражданка Грузии Инга Арахамия заявила, что ленточки "оскорбляют чувства грузин тем, что именно Россия оккупирует 20 процентов грузинских территорий".

Новости по теме: байкеры Криминал