Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Москве задержали украинца с 15 килограммами кокаина

В Москве задержали украинца с 15 килограммами кокаина
Фото: Правоохранители нашли 15 килограмм кокаина. Фото: пресс-служба Федеральной таможенной службы России

Российские полицейские в аэропорту Внуково задержали у гражданина Украины, который прилетел из Доминиканской Республики. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы России.

У гостя изъяли 15 килограмм кокаина, что стало абсолютным рекордом для таможенников этого аэропорта. В сообщении сказано, что мужчина 1988 года рождения ехал рейсом Пунта-Кана–Москва.

Фото: пресс-служба Федеральной таможенной службы России

Напомним, что совсем недавно в Великобритании был задержан крупный наркоторговец, который по собственной неосторожности привлек к себе внимание полиции. 24-летний Осли Бехлули вел насыщенную жизнь:постоянные тусовки, клубы, дорогие машины, казино. Однако, как оказалось, деньги на все эти развлечения парень получил нечестным путем, а именно торговлю наркотиками. И именно деньги и погубили британца. На своей странице в Твиттере Осли разместил фоту с кучей денег - а именно с 240 тысячами фунтов стерлингов (360 тысяч долларов). Эта фотография попала в руки полиции. А дальше, ниточка за ниточкой, на чистую воду была выведена целая банда наркодилеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецк пытались провести марихуану, спрятанную в "Дракошу"

Гаишники на блокпосту в Марьинке нашли у водителя автобуса "Славянск - Донецк" мягкую игрушку, в которую были вшиты 12 пакетиков с марихуаной. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.