Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британского наркодилера посадили в тюрьму из-за фото с кучей денег

Британского наркодилера посадили в тюрьму из-за фото с кучей денег
Фото: Злосчастное фото погубило молодого наркодилера. Фото: твиттер

24-летний Осли Бехлули вел насыщенную жизнь:постоянные тусовки, клубы, дорогие машины, казино. Однако, как оказалось, деньги на все эти развлечения парень получил нечестным путем, а именно торговлю наркотиками. И именно деньги и погубили британца. На своей странице в Твиттере Осли разместил фоту с кучей денег - а именно с 240 тысячами фунтов стерлингов (360 тысяч долларов). Эта фотография попала в руки полиции. А дальше, ниточка за ниточкой, на чистую воду была выведена целая банда наркодилеров, пишет The daily mail.

В доме у Осли Бехлули и его сообщников был изъят героин на общую сумму около 4 миллионов фунтов стерлингов (почти 6 миллионов долларов), деньги, драгоценности, а также документы, подтверждающие незаконные сделки.

К слову, что касается злосчастного фото, то парень утверждал, что снимок был сделан в Албании в доме его дяди. И, соответственно, деньги не его. Однако, на заднем фоне видны предметы интерьера, которые идентичны дому, что снимал Бехлули со своей бандой.

Парня и его сообщников задержали еще в октябре 2014 года, однако суд состоялся только на этой недели. Бехлули приговорили к 11 годам тюремного заключения, его сообщников - к 10.

Мораль сей басни такова: не стоит необдуманно постить фотографии в социальные сети. Так бы жил себе парень, припеваючи, как говорится, но желание "попонтоваться" привело его на тюремную койку.

Новости по теме: Наркотики Социальные сети