Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Перу жена два года держала мужа на привязи

В Перу жена два года держала мужа на привязи
Фото: 86-летнего мужчину держали в плену. Фото: CEN

В перуанской деревне Хуауйан полиция обнаружила 86-летнего мужчину, которого приковала наручниками его же супруга. Как выяснилось, выбраться он не мог уже на протяжении двух лет. Об этом сообщили Metro.

Местные жители знали, что женщина иногда надевает наручники на своего мужа, но никто и подумать не мог, что он уже два года находится в таком состоянии.

- Когда мы узнали, что одного из жителей нашей деревни против его воли держат под домашним арестом, то сразу направили к нему отряд полиции. Мужчина был очень слаб и сильно удивился, увидев стражей порядка, — заявил местный шериф.

Сейчас пенсионер находится в больнице. К жене он больше не вернется. Теперь для него найдут социальное жилье.

Мужчина был очень слаб. Фото: CEN

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После 30 лет заточения: узница психически больной матери из Тернополя учится жить

Когда Виолетту обнаружили в ноябре прошлого года соседи, ужаснулись: женщина была настолько истощена (весила всего 24 кг), что не могла ни сидеть, ни говорить. Люди, знавшие ее маму Зою, даже не подозревали, что Вита тут живет – ее не видели с середины 80-х. Как так получилось, что вполне нормальная девушка (Вита хорошо училась в школе, потом пошла работать) позволила родной матери сделать из себя узницу, загадка.

Новости по теме: Перу преступления