Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Киевские милиционеры освободили женщину из трудового "плена"

Киевские милиционеры освободили женщину из трудового
Фото: Фото: Thinkstock

28-летняя киевлянка оформила рабочую визу и после этого уехала за границу работать парикмахером. Но новые работодатели заставили ее выполнять совсем другие "услуги". Вместо салона красоты, женщину устроили в ночной клуб танцовщицей. Ее обязанностью было сделать так, чтобы клиенты потратили в заведении как можно больше денег.

- Родственники девушки не сразу узнали о таких "заработках". Однажды она все же смогла связаться с ними через интернет и все рассказала. Обеспокоенные родители сразу обратились к сотрудникам милиции. Для освобождения киевлянки из трудового "плена" были немедленно привлечены иностранные коллеги, которые совместно с украинскими правоохранителями вызволили девушку, - сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве. - В начале весны она вернулась домой. Пострадавшей предоставляется правовая и психологическая помощь.

Напомним, что жители пгт. Чабаны нашли в лесополосе тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Погибшим оказался 33-летний житель села Лопянка Ивано-Франковской области. Мужчина приезжал в столичный регион на заработки.

- Осмотрев покойника, эксперты установили, смерть наступила в этот же день, ночью. Во время проведения следственно-оперативных действий милиционеры выяснили, что к убийству причастен 26-летний житель Черкасской области, который дружил с пострадавшим, - рассказывают в милиции. В милиции уточняют, перед трагедией, двое мужчин зашли в магазин возле заправки, после чего повздорили. Спор тут же перерос в серьезную драку, результат которой стал трагедией. По предварительным данным убийство было совершенно из-за 100 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве милиционер выпал из окна

11 марта в Соломенском районе 30-летний правоохранитель выпал из окна жилого дома. Мужчина получил ушибы, переломы. Он был доставлен в городскую больницу.

Новости по теме: пленные МВД Киев