Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США пьяные агенты Секретной службы врезались в ограду Белого дома

В США пьяные агенты Секретной службы  врезались в ограду Белого дома
Фото: В Белом доме очередное происшествие. Фото: Рейтер

Секретная Служба США расследует инцидент, в ходе которого, предположительно, два высокопоставленных агента врезались на машине в ограду Белого дома. Как сообщила Русская служба Би-Би-Си, это произошло на прошлой неделе, но стало известно об инциденте только сейчас

По данным газеты The Washington Post, во время инцидента агенты были сильно пьяны. Журналисты издания также утверждают, что один из агентов - высокопоставленный сотрудник персональной охраны президента Барака Обамы.

Этот инцидент продолжил серию скандальных происшествий, связанных с Секретной службой. Ранее, 19 декабря группа бывших сотрудников служб безопасности США заявила, что Секретная служба нуждается в серьезной реформе. Они сделали такое заявление в связи с инцидентом, когда вооруженный ножом мужчина сумел проникнуть на территорию Белого дома. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Белом доме объявили тревогу из-за пожара в киоске

Утро в Белом доме началось с тревоги. Рядом с резиденцией американского президента был припаркован подозрительный автомобиль. В этом же районе загорелся киоск. Об этом сообщили Reuters.

Автомобиль проверили специалисты, а пожар удалось быстро потушить. По предварительной информации, эти два инцидента никак не связаны между собой.

Несмотря на это, глава США Барак Обама отказался лететь на авиабазу "Эндрюс" на вертолете и выехал из Белого дома на автомобиле.

 

Новости по теме: Белый Дом