Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Белом доме объявили тревогу из-за пожара в киоске

В Белом доме объявили тревогу из-за пожара в киоске
Фото: В Белом доме встревожились. Фото: Рейтер

Утро в Белом доме началось с тревоги. Рядом с резиденцией американского президента был припаркован подозрительный автомобиль. В этом же районе загорелся киоск. Об этом сообщили Reuters.

Автомобиль проверили специалисты, а пожар удалось быстро потушить. По предварительной информации, эти два инцидента никак не связаны между собой.

Несмотря на это, глава США Барак Обама отказался лететь на авиабазу "Эндрюс" на вертолете и выехал из Белого дома на автомобиле.

Напомним, что 26 января в Вашингтоне рядом с Белым домом разбился небольшой беспилотник. По словам представителя Секретной службы США, летательный аппарат обнаружил один из сотрудников федерального агентства. Беспилотник летел на низкой высоте и врезался на юго-восточной стороне.

В ЭТО ВРЕМЯ

Конгрессмены написали Обаме письмо с просьбой "быстро одобрить" поставки оружия Украине

Группа американских конгрессменов - как от Демократической, так и от Республиканской партий - призвала президента США Барака Обаму направить летальное оборонительное оружие Украине. Как сообщила  Би-Би-Си,  в письме, подписанном спикером палаты представителей конгресса Джоном Бейнером и другими конгрессменами, говорится, что действия России на Украине являются "выходящим за все рамки нарушением международного права".