Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Китайский банкир похитил в парке девушку, чтобы жениться

Китайский банкир похитил в парке девушку, чтобы жениться
Фото: Китаец похитил девушку, чтобы жениться на ней. Фото: CEN

Невезучий банкир похитили девушку средь бела дня. Мужчина настолько устал от ежегодных упреков родителей, которые хотят видеть сына женатым, что решился на преступление. 

32-летний бизнесмен Лю Хун украл незнакомку, которую встретил на улице и хотел представить ее родственникам как свою жену. Несчастному мужчине так не везло на любовном фронте, что он пошел на отчаянный шаг.

Лю Хун засел в кустах в парке и буквально набросился на первую попавшуюся даму, а затем связал ее, заклеил рот и увез к себе домой. На следующий день он объяснил незнакомке, что они должны жениться и немедленно ехать в дворец бракосочетания.

Однако ловкая девушка смогла освободить одну руку и набрать приятеля, которые вызвал полицию, сообщило издание "Миррор".

Правоохранители задержали 32-летнего банкира, как раз когда он приехал домой к невольной невесте со свадебными документами.

Несчастный мужчина признался в похищении девушки, но заявил что это был единственный способ удовлетворить родителей. Как оказалось, Лю Хун единственный в семье, кто не обзавелся любимой.

Как известно, в Китае имеется серьезная проблему с нехваткой женщин по сравнению с мужчинами из-за политики одного ребенка в стране. Зачастую в семьях рождаются мальчики, так как затем сыновья селятся не далеко от родителей и ухаживают за ними до самой старости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Волыни влюбленные роуп-джамперы спрыгнули с 50-метровой башни и разбились

Парень погиб, а за жизнь девушки борются врачи.

 

Новости по теме: Похищение Китай Свадьба