Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Около Счастья поврежден магистральный газопровод

Около Счастья поврежден магистральный газопровод
Фото: В Счастье из-за взрывов был поврежден магистральный газопровод. Фото: соцсети.

3 февраля в районе двенадцати дня около электростанции в Счастье из-за взрывов был поврежден магистральный газопровод. Местные жители говорят, что огонь взвился в небо на несколько метров. В пресс-службе губернатора Луганской области пытаются выяснить, какие поселки и города снабжал газопровод.

- Стоял 30-метровый столб пламени. Информации о пострадавших пока еще нет. Специалисты пытаются перекрыть газ и выяснить, в какие города и поселки вел провод, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе губернатора Луганской области Геннадия Москаля.

Напомним, что силы АТО отбили атаку представителей незаконных воинских формирований в районе Станицы Луганской. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер АТО Александр Мотузянык.

- Основные удары террористов - на луганском направлени. Из "Града" трижды обстреляна Верхняя Ольховая, Артема и Счастье. Крымское, Сокольники, Верхняя Ольховая, Трехизбенка обстреляны из минометов. Из артиллерии - по Станице Луганской, где произошло боестолкновение подразделений сил АТО и боевиков,  - отметил Мотузянык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за обстрелов Углегорская ТЭС осталась без угля

Проблемы с теплом и электричеством "дамокловым мечом" висят над Донбассом. Из-за обстрелов практически остановилась Углегорская ТЭС, от работы которой напрямую зависит жизнь соседнего Светлодарска, Горловки и еще нескольких городов области – именно отсюда они получают электричество. Но сейчас доставить туда уголь просто невозможно.

Новости по теме: Счастье ООС (АТО)