Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рубан: в Донбассе пропали родственники, которые отправились вызволять пленного

Рубан: в Донбассе пропали родственники, которые отправились вызволять пленного
Фото: Владимир Рубан. Фото: Фейсбук

Еще 23 января трое украинцев отправились в Донбасс, чтоб вызволить из плена своего родственника. Через некоторое время с ними была утрачена связь. Об этом сообщили УНН.

По словам руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, связи с пропавшей семьей нет уже три дня. Среди них была одна женщина.

Также он добавил, что не стоит самостоятельно ехать освобождать родственников, если кто-то позвонил с "ДНР".

- Мы предостерегаем семьи украинцев, попавших в плен, не ехать в Донецк для того, чтобы забрать их у боевиков без нашего звонка. Мы всегда даем пленным позвонить домой, когда пленные находятся в безопасном городе. К моменту их увольнения никому не желательно выезжать, а особенно на собственном и дорогом автомобиле, - добавил Рубан.

В ЭТО ВРЕМЯ

Украинских военных до сих пор не достали из-под завалов в Донецком аэропорту

По состоянию на 26 января под завалами в Донецком аэропорту продолжают находиться тела погибших "киборгов". При этом более полусотни человек находятся в госпиталях. Об этом сообщили УНН со ссылкой на руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"ДНР": "На данный момент у нас в плену находятся 64 украинских военных"

По состоянию на 26 января, в плену у "ДНР" находятся 64 украинских военных. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на представителя Минобороны "республики" Эдуарда Басурина.

- На данный момент у нас в плену находится 64 украинских военных, - заявил Басурин.