Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бразилии автобус врезался в бензовоз, более 20 человек погибли

В Бразилии автобус врезался в бензовоз, более 20 человек погибли
Фото: В аварии погибли люди. Фото: 20min.ch

15 декабря в 190 километрах от Рио-де-Жанейро пассажирский автобус врезался в бензовоз. В результате происшествия, погибли более 20 человек. Об этом сообщили ВВС.

Сейчас правоохранители пытаются сосчитать точное количество жертв. Предполагается, что число погибших может достигнуть 30 человек. Известно, что автобус пытался обогнать попутный автомобиль, водитель резко вывернул руль, но врезался в бензовоз.

По словам очевидцев, после столкновения разгорелось огромное пламя.

Недавно известная бразильянка Марта Виейра да Силва, пять раз признававшаяся лучшей футболисткой мира, получила небольшие травмы, попав в ДТП в Бразилии, сообщил "Р-спорт". Инцидент произошел в городе Сантана-ду-Ипанема на северо-востоке Бразилии, где она находилась на отдыхе. Марта не справилась с управлением автомобиля, который оказался на обочине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России перевернулся автобус с украинцами

В городе Губкин Белгородской области РФ произошло резонансное ДТП. Ранним утром там перевернулся пассажирский автобус, который перевозил граждан Украины. Об этом сообщили в областном главке МВД. По данным правоохранителей, автобус МАН с украинскими номерами ехал по улице Свердлова. Перед железнодорожным переездом 54-летний водитель, к слову, тоже украинец, из-за густого тумана не справился с управлением. В итоге автобус съехал в кювет, после чего опрокинулся на бок.

Новости по теме: Бразилия Авария ДТП