Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России перевернулся автобус с украинцами

В России перевернулся автобус с украинцами
Фото: В аварии пострадали три украинца. Фото: bel.ru

В городе Губкин Белгородской области РФ произошло резонансное ДТП. Ранним утром там перевернулся пассажирский автобус, который перевозил граждан Украины. Об этом сообщили в областном главке МВД.

По данным правоохранителей, автобус МАН с украинскими номерами ехал по улице Свердлова. Перед железнодорожным переездом 54-летний водитель, к слову, тоже украинец, из-за густого тумана не справился с управлением. В итоге автобус съехал в кювет, после чего опрокинулся на бок.

К счастью, обошлось без жертв, но трое из 19 пассажиров серьезно пострадали. Их доставили в травматологию местной центральной райбольницы. Тем временем, на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, которая уточняет подробности аварии.

О состоянии госпитализированных украинцев и других пассажиров автобуса пока ничего не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В аварии на Львощине двое человек погибли, семеро получили травмы

Водитель микроавтобуса "Opel Vivaro", 29-летний закарпатец, ехал во Львов. Однако машина летела на такой скорости, что водитель не справился с управлением и выскочил на встречную полосу, столкнувшись лоб в лоб с "Фиатом". Об этом сообщили в областном управлении ГАИ Львовщины.