Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецком аэропорту ночь прошла спокойно

В Донецком аэропорту ночь прошла спокойно
Фото: Бойцы АТО в аэропорту Донецка спали спокойно? Фото: соцсети.

Ситуация в зоне Антитеррористической операции остается контролируемой. Как сообщил информцентр АТО, попытки атаковать позиции украинских войск были зафиксированы около  Майорска, Верхне Ольховой, Станично-Луганского, Счастья.

Также стрельба была слышна у Макарово, Авдеевки, Тоненького, Песков, Опытного, аэропорта Донецка, Тарамчука, Березового, Славного, Чернухино, Шумы, Никишено, Редкодуба, Дебальцево, Богдановки.

На Мариупольском направлении обстрелов не зафиксировано.

По информации Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон в районе Донецкого аэропорта ночь прошла без обстрелов.

За сутки были ранены 5 мирных жителей.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донбассе ведутся тайные переговоры о мире

Два дня в Донецке идут переговоры представителей Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения. С украинской стороны группу возглавляет генерал-лейтенант Владимир Аскаров, с российской - генерал-лейтенант Александр Ленцов.

- Центр был создан после Минских договоренностей. Его руководители - представители генеральных штабов Украины и России. Генштабы подчиняются непосредственно главнокомандующим, то есть президентам двух стран, - рассказал "КП" в Украине" полковник в отставке Геннадий Шульга. - Насколько мы знаем, переговоры велись и раньше, но все шло очень туго, поэтому информация не обнародовалась.