Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ночь в аэропорту Донецка прошла спокойно

Ночь в аэропорту Донецка прошла спокойно
Фото: В аэропорту спокойно, до утра обстрелов не было. Фото: Сергей ЛОЙКО

В зоне Донецкого аэропорта в течение ночи активных боевых действий не зафиксировано. Как сообщил Информцентр АТО, в течение суток в зону поражения вражеской артиллерии попали  Донецкое, Попасная, Старый Айдар, Крымское, Макарово, Счастье, Станично-Луганское, Сокольники, Пески.

Кроме того, стрельба прозвучала в районе Донецка, Авдеевки, Петровского, Николаевки, Новобахмутовки, Славного, Невельсков, Тоненького, Маринки, Артемово, Дебальцево, Майорска, Шумы, Никишино.

В течение суток поступила информация о ранении 4 и гибели 2 гражданских лиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аэропорту Донецка остановились боевые действия

1 декабря в аэропорту Донецка были остановлены боевые действия. Об этом сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

- За день боевики пытались осуществить 25 атак на позиции сил АТО. Наибольшая активность террористов проявлялась в Донецком аэропорту. Сейчас нам стало известно, что в ходе проведенных переговоров руководителей общего центра Украины и России в районе Донецкого аэропорта - огонь прекращен, - рассказали в пресс-центре.

При этом на других участках обстрелы не прекращались. От боевых действий пострадали жители Песков, Авдеевки, Петровского, Николаевки, Новокалиново, Дебальцево, Новобахмутовки, Артемово, Славного, Старого Айдара, Невельска и Майорска.