Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Соцсети: В Луганске заминировали школу

Соцсети: В Луганске заминировали школу
Фото: В Луганске заминировали школу? Фото: соцсети

25 ноября поступило сообщение о том, что луганская школа № 57, которая находится в квартале Заречный, заминирована. Об этом в соцсети написали местные жители. Детей из школы эвакуировали. На место прибыли представители "ЛНР" и спасатели.

– Школьников вывели на улицу, сказали – эвакуация. Приехали представители "ЛНР". Ходят по коридорам школы, что-то проверяют, – пишет Наталья Калинова, местная жительница.

– Я живу около школы. Увидела, как дети выбегают из здания. Они кричали. Говорят, что школу заминировали. Страшно стало, я представляю, какой стресс дети получили. Надеюсь, что это какой-нибудь школьник позвонил, решил подурачиться, – пишет в соцсети Анастасия Роднугова, луганчанка.

В начале сентября школа пострадала из-за обстрела. Фото: соцсети

Напомним, что 25 ноября снова не обошлось без человеческих жертв. Утром один из снарядов попал в маршрутный автобус №6А в Донецке. По предварительной информации, в результате погибли 2 человека, еще 8 ранены.

- Сегодня около восьми утра попал снаряд в маршрутку 6-а, на Софии, (Октябрьский поселок), много раненых, точно известно о двух убитых. Произошло это на пер. Маршала Жукова - пр. Колхозного. Сотрудники 21 больницы ехали на работу, - пишут пользователи "Твиттера".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Следом за маршруткой под обстрел попал донецкий трамвай

Не успели медики доставить в больницы раненых осколками из маршрутки, куда утром попал снаряд, как прогремел второй взрыв. Артиллерия угодила в трамвай почти в центре города. Медики говорят о нескольких погибших и множестве раненых.