Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Силы АТО обстреляли в районе Дебальцево и Миуса, есть раненые

Силы АТО обстреляли в районе Дебальцево и Миуса, есть раненые
Фото: Силовиков обстреляли 26 раз. Фото: politikus.ru

На Донбассе напряженной точкой остается район трассы Бахмутка, где в ночь на воскресенье представители незаконных военных формирований неоднократно открывали огонь из стрелкового оружия по находящимся неподалеку украинским подразделениям. Как сообщили в информцентре АТО, на рассвете на силовиков было совершено  огневое поражение с использованием "Града".

По данным ведомства, в результате обстрела потерь среди украинских военных нет. В то же время было ранено шестеро военнослужащих.

 

 

В ночь на 16 ноября продолжались обстрелы -  из артиллерии, минометов и стрелкового оружия - позиции сил АТО в районе Дебальцево и Миус.  Кроме того, накануне вечером обстреляли украинский блокпост неподалеку от Черненко.

- Мы продолжаем нести службу на блокпостах, опорных и наблюдательных пунктах, обеспечиваем охрану и оборону определенных участков и рубежей, - подытожили в информцентре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке из-за обстрела погибла семья из четырех человек

В Горловке (Донецкая область) 14 ноября в жилой дом на улице Бессонова попало несколько снарядов. Из-за взрыва погибла семья Булаевых. Под обломками нашли тело 34-летней Татьяны Булаевой, ее мужа Олега, пятилетней дочери и сына Данила.   Как пишут местные жители, за