Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

У австралийца под кожей три дня ползал паук

У австралийца под кожей три дня ползал паук
Фото: Тропические паук оставил на теле парня длинный красный след. Фото: news.sky.com

Парень из Австралии решил окунуться в экзотику и провести отпуск на Бали. Проснувшись однажды утром в гостинице, 21-летний Дилан Томас обнаружил у себя странный шрам.

Красная полоса тянулась от пупка вверх на несколько сантиметров. Естественно, парень не придал никакого значения такой мелочи, но вечером оказалось, что шрам вырос еще на пару сантиметров, пишет news.sky.com.

На следующее утро он пошел к врачу и  тот заявил, что его укусило насекомое и выписал мазь. После втирания лекарства все стало еще хуже - вдоль красной полосы на теле пошли волдыри, а сам Томас начал ощущать жуткое жжение под кожей.

В итоге курортник побежал к дерматологу, который был шокирован тем, что обнаружил. Врачи вытащили из тела Томаса паука.

Медики установили, что насекомое забралось под кожу через свежий шрам от аппендицита и принялось "бороздить" тело парня, добравшись аж до груди.

Всего крошечный паук провел в теле Томаса три дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Англичанину удалили из колена три зуба его друга

Человек, у которого после инцидента на батуте в ноге оказались три зуба, намерен судиться с местной больницей.

Даниэль Ригби утверждает, что он пострадал от изнурительной операции еще в марте, но медики так и не смогли избавить его от инородных тел в конечности. При этом он испытывает дикую боль, так как на месте раны образовывается припухлость от инфекции. При этом парень намерен судиться для того, чтобы его его рану все-таки очистили.

29-летний Даниэль Ригби лежал на батуте и играл на "Айпэд, когда лучший друг Питер Уолш подошел к нему. Он запрыгнул на батут и попытался в шутку пнуть Ригби, но тот внезапно резко убрал ногу в сторону и Уолш ударился головой о колено. В результате странного инцидента парень лишился нескольких передних зубов.

 

Новости по теме: Австралия