Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Англичанину удалили из колена три зуба его друга

Англичанину удалили из колена три зуба его друга
Фото: Место травмы сильно распухло. Фото: mirror.co.uk

Человек, у которого после инцидента на батуте в ноге оказались три зуба, намерен судиться с местной больницей.

Даниэль Ригби утверждает, что он пострадал от изнурительной операции еще в марте, но медики так и не смогли избавить его от инородных тел в конечности. При этом он испытывает дикую боль, так как на месте раны образовывается припухлость от инфекции. При этом парень намерен судиться для того, чтобы его его рану все-таки очистили.

29-летний Даниэль Ригби лежал на батуте и играл на "Айпэд, когда лучший друг Питер Уолш подошел к нему. Он запрыгнул на батут и попытался в шутку пнуть Ригби, но тот внезапно резко убрал ногу в сторону и Уолш ударился головой о колено. В результате странного инцидента парень лишился нескольких передних зубов.

Их обоих на скорой увезли в больницу, и пока Уолш мучился от зубной боли, Ригби страдал от травмы ноги, но врач в клинике не смог определить причину, пишет mirror.co.uk.

Медик сказал, что в ноге есть немного хрящевой ткани и это не опасно. Но позже место удара начало сильно воспаляться и Ригби поехал в другую больницу, где у него из раны удалили осколки зубов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мексике верблюд не получил "Кола-Колу" и убил владельца зоопарка

Следователи до сих пор пытаются установить, почему верблюд взбесился в парке дикой природы в Мексике и насмерть растоптал владельца заказника.

Инцидент произошел на курорте Тулум. Животное внезапно начало бить копытами американца Ричарда Милески, а затем село на него сверху.

Верблюд не сдвинулся с места, даже когда его попытались согнать с тела жертвы, поэтому спасателям пришлось обвязать животное веревкой и тянуть машиной, пишет news.sky.com.

Работники зоопарка предполагают, что верблюд впал в ярость из-за того, что Милески не принес ему ежедневную порцию любимой газировки "Кока-Кола".

Новости по теме: Великобритания операция