Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мексике верблюд не получил "Кола-Колу" и убил владельца зоопарка

В Мексике верблюд не получил
Фото: Верблюд убил хозяина за то, что тот не дал ему газировку. Фото: Википедия

Следователи до сих пор пытаются установить, почему верблюд взбесился в парке дикой природы в Мексике и насмерть растоптал владельца заказника.

Инцидент произошел на курорте Тулум. Животное внезапно начало бить копытами американца Ричарда Милески, а затем село на него сверху.

Верблюд не сдвинулся с места, даже когда его попытались согнать с тела жертвы, поэтому спасателям пришлось обвязать животное веревкой и тянуть машиной, пишет news.sky.com.

Работники зоопарка предполагают, что верблюд впал в ярость из-за того, что Милески не принес ему ежедневную порцию любимой газировки "Кока-Кола".

Спустя сутки пострадавший умер в больнице от полученных травм. Трагичное в этой ситуации то, что его убил верблюд, которому он посвятил последние 15 лет своей жизни.

А позже оказалось, что парк не имеет нужных документов и мексиканские власти выдали распоряжение изъять верблюда и других животных из заказника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Калифорнии четыре питбуля растерзали пожилую пару

В США пожилая пара оказалась на грани между жизнь и смертью после нападения взбесившихся псов.

Во двор к людям каким-то образом попали четыре питбуля, которые сразу же набросились на них.

Спасателей вызвали соседи, которые услышали крики и призывы о помощи. Прибыв на место, полицейские обнаружили двух пожилых хозяев дома в ужасном состоянии. Мужчину псы растерзали прямо во дворе, а на женщину напали внутри дома.

 

Новости по теме: Животные Несчастный случай