Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Неизвестные украли оружие в Донецке у судебного спецбатальона

Неизвестные украли оружие в Донецке у судебного спецбатальона
Фото: Скорее всего похищенные автоматы скоро "всплывут" в боях на востоке. Фото: reibert.info

Десять неизвестных в камуфляже оставили без оружия судебный спецназ "Грифон" при ГУ МВД Украины в Донецкой области. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах

Боевое оружие неизвестные выкрали прямо из оружейной комнаты спецбатальона судебной милиции. В помещение прямо-таки ворвались неизвестные в камуфляже, масках и с автоматами.

"Поживились" преступники 45 автоматами АКМС(7,62 мм), 20 пистолетами АПС (9 мм), 5 пистолетами "Форт" (9 мм) и большим количеством патронов к ним.

Случай краж оружия уже не первый в Донбассе. В городах области неизвестные постоянно "разоружают" то госохрану, то судебные спецбатальоны, то углегорскую ТЭС. При чем у всех прослеживается примерно одинаковый "почерк".

Понятное дело, что похищенное оружие на нестабильном востоке быстро находит "выход".

Госохрану в Донецке ограбили, украли 500 единиц оружия

Неизвестные не только разжились автоматами, но и угнали три авто. 20 вооруженных людей в камуфляже ворвались в два админздания Госслужбы охраны ГУМВД Украины в Донецкой области. Преступники подчистили оружейный арсенал: похитили 129 автоматов и 430 пистолетов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области, передает УНН.

С Углегорской ТЭС похитили 61 пистолет

Неизвестные бойцы украли оружие и патроны к нему с Углегорской ТЭС в Донецкой области, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУМВД в Донецкой области. В отделение милиции в Дебальцево поступило сообщение о том, что восемь вооруженных человек в масках и камуфляжной форме проникли на территорию ТЭС, расположенной в Светлодарске.

 

Новости по теме: Оружие Кража Новости Донецка