Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

С ДНР договариваются о пропуске родственников пассажиров Боинга на место катастрофы

С ДНР договариваются о пропуске родственников пассажиров Боинга  на место катастрофы
Фото: Место крушения боинга выглядит ужасающе. Фото: соцсети

Украинские власти ведут переговоры с представителями ДНР о том, чтобы на место крушения малазийского боинга, допустили родственников погибших в авиакатастрофе. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на спикера информцентра СНБО Андрея Лысенко.

- Украинская власть сделает все возможное, чтобы семьи имели возможность прибыть на место катастрофы, однако там в первую очередь должна быть проведена работа спецкомиссии, которая соберет все доказательства, свидетельствующие о том, кто это сделал и при каких обстоятельствах, - сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко.

Также спикер отметил, что территория, на которой упал малазийский боинг-777, находится под контролем бойцов республик. Андрей Лысенко зявил, что украинсими властями ведутся переговоры и о том, чтобы семьи погибших могли забрать своих родственников с места катастрофы.

В четверг под Шахтерском рухнул боинг из Малайзии.

17 июля на территории Украины в Шахтерске, Донецкой области, упал "Боинг 777", который принадлежит малайзийским авиалиниям. Об этом сообщил Интерфакс. Этот самолет в 12 часов ночи по киевскому времени вылетел из Амстердама прямым рейсом до Куала-Лумпур. Там должен был приземлиться через шесть часов - в 6.10 утра. Но около 15 часов связь с ним пропала, самолет исчез с радаров.