Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Терновке в выпускной вечер от удара током погиб 18-летний парень

В Терновке в выпускной вечер от удара током погиб 18-летний парень
Фото: Саша год назад окончил эту же школу и шел поздравить друзей. Фото: соцсети.

Несчастный случай произошел в ночь с 31 мая на 1 июня, когда все школьники Терновки праздновали выпускной. Восемнадцатилетний парень, закончивший местную школу в прошлом году, погиб в нескольких шагах от кафе, где "гудели" его друзья.

- Мы после торжественной части пошли в кафе отмечать, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" выпускники, на праздник к которым шел погибший Саша.. – В начале второго ночи мы вышли на улицу проветриться. Видим, на земле кто-то лежит, а кто-то кричал, что нужно вызвать скорую помощь.

- Саша шел  с товарищами поздравить друзей с окончанием школы. Шли по тротуару, и уже подходили к кафе, когда в потемках наступили на провод, оборванный сильным ветром, - добавляет знакомый погибшего Даниил.

Н место происшествия "скорая" приехала быстро, но откачать парня не удалось. Его товарищам повезло больше – с поражениями разной степени тяжести их отвезли в больницу. По словам медиков, состояние парней оценивается как удовлетворительное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине водитель насмерть сбил родителей выпускницы, которые возвращались со школьного бала

Родители гордости школы, медалистки Андрианы отправились домой около четырех утра. Идти было недалеко – несколько километров. Шли по обочине встречной полосы трассы – согласно правилам дорожного движения. Но до дома супруги так и не дошли – буквально в нескольких километрах от родного села их на высокой скорости сбил молодой местный житель. Это произошло в четыре утра.

- По предварительным данным, водитель превысил скорость и выехал на встречную полосу, по которой супруги и возвращались домой, - рассказали "Комсомолке" в пресс-службе УГАИ во Львовской области. – Они погибли на месте аварии – полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.