Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Грудь Ангелы Меркель использовали не по назначению

Для этого она самостоятельно разработала дизайн плаката, где лозунг «Ми можем предложить куда больше» смотрится весьма убедительно на фоне двух внушительных бюстов.

В преддверии выборов в Бундестаг в Берлине появились агитационные плакаты кандидата от ХДС Веры Ленгсфельд, на которых она фигурирует рядом с канцлером Ангелой Меркель. Обе женщины изображены с глубокими откровенными декольте, а надпись гласит "Мы можем предложить куда больше", сообщает lenta.ru.

Инициатором появления агитационного плаката с декольте выступила сама Ленгсфельд, поскольку считала, что на обычные предвыборные плакаты никто бы не обратил внимания.

Изначально центральный комитет ХДС предложил 57-летней Вере Ленгсфельд стандартный вариант агитационного плаката, где она пожимает руку главе партии Ангеле Меркель. Однако Ленгсфельд придумала свой собственный дизайн с двумя внушительными бюстами, предварительно  приобретя права на использование фотографии, где Ангела Меркель изображена с глубоким декольте.

Тем временем, в центральном комитете ХДС сдержанно отреагировали на появление провокативного предвыборного плаката, отметив, что с ними ничего не согласовывалось. У Меркель, как откровенно призналась сама Вера Ленгсфельд, она также не спрашивала разрешения.

Напомним, как мы передавали, в мае  в Германии уже использовали образ Меркель на плакатах. Тогда предприимчивый торговец трусами развесил по Берлину рекламные плакаты своего магазина, используя в качестве модели облачённую лишь в нижнее бельё Ангелу Меркель.