Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Голливудские звезды пьют воду и отказываются от алкоголя

Голливудские звезды пьют воду и отказываются от алкоголя
Фото: На чайной диете Гвинет Пэлтроу сбросила 20 кг!

Включив зеленый чай в свой рацион, Гвинет и Кортни сбросили по 20 кг каждая! Если вам не нравится зеленый чай, можете заменить его белым - он ничем не хуже, считают диетологи.

Келли Осборн: "Хочешь похудеть - откажись от выпивки!"

"Когда я завязала с выпивкой и наркотиками, мой вес стал стремительно уменьшаться!" - утверждает Келли. Это неудивительно. Спирт - до безобразия калорийное вещество. Энергетическая ценность алкоголя тем больше, чем выше градус напитка. Регулярно выпивать - все равно что трескать сахар горстями! Если вы не желаете становиться абсолютным трезвенником, то во время застолий или вечеринок лучше ограничиться бокалом красного вина или низкокалорийным коктейлем.

Кэтрин Хэйгл: "Ешьте небольшими порциями!"

Дробное питание улучшает обмен веществ и предотвращает переедание. Каждый раз, когда вы едите, организм работает, сжигая калории. Кэтрин Хэйгл придерживается особой диеты, которая включает в себя пять приемов пищи с высоким содержанием белка, и, конечно, не забывает о занятиях в тренажерном зале.

Алисия Сильверстоун: "Секрет стройности - в овощах"

Сказав "нет!" пончикам и стейкам, Сильверстоун с аппетитом хрумкает овощами. Они вкусны и низкокалорийны, содержат пищевые волокна и антиоксиданты. "Чем ярче овощ - тем полезнее", - утверждают голливудские диетологи и советуют налегать на краснокочанную капусту, красные и желтые перцы, патиссоны, тыкву и помидоры.

Джей Ло советует есть побольше рыбы

Для того чтобы вернуть себе прежнюю форму, певица садится на рыбно-овощную диету. Специалисты рекомендуют налегать на лосося, сардины и макрель. Ну а если вы не переносите рыбный дух, попробуйте тилапию или морской язык - эти сорта не имеют характерного запаха.

Ева Лонгория утверждает, что своей стройностью она обязана обычной питьевой воде.

"Пейте больше воды!" - советует Ева Лонгория

Тренер Евы Лонгории Патрик Мерфи рассказывает, что актриса пьет не менее трех литров жидкости в день для поддержания мышечного тонуса и избавления от токсинов. Сколько воды нужно выпивать вам, чтобы сохранить красоту и здоровье? Самая простая формула подсчета: масса тела в килограммах, помноженная на 0,033. Например, если вы весите 70 кг, то вам необходимо 70х0,033=2,31 литра воды в сутки. Если пить только воду скучно, то разнообразьте свой рацион соками, морсами и травяными отварами, зеленым чаем.

Фото ФОТОБАНК.