Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Секрет твоей молодости

Секрет твоей молодости

Кожа перестает быть эластичной и сияющей, как раньше. 

Но косметология не стоит на месте -  появилась новая революционная технология Элос, которая может сделать вашу кожу снова упругой и подтянутой, избавить от пигментных пятен, разгладить морщины, и это далеко не полный список возможностей.  Аппарат Элос комбинирует инфракрасное излучение и радиоволновую энергию. Это дает возможность воздействовать на коллагеновые волокна в глубоких слоях кожи. За счeт бережного прогрева волокна коллагена сокращаются, расслабленная кожа подтягивается и приобретает необходимый тонус. Окружающие ткани при этом не повреждаются.  На сегодняшний день это самая щадящая методика омоложения, безоперационной подтяжки кожи лица, груди, шеи, которая не только оказывает лифтинговый эффект, но и избавляет от таких дефектов кожи, как купероз, пигментные пятна, сосудистые звездочки, морщины, и даже от угревой сыпи. Традиционные методы лечения акне - противовоспалительные средства, антибиотики или гормоны - имеют побочные эффекты и, как правило, дают временный результат.

Элос-технология позволяет справляться с угревой болезнью без побочных эффектов. У нас есть уникальная возможность избирательно воздействовать на причину угревой болезни - на бактерии Propionibacterium acnes, не затрагивая при этом нормальную микрофлору кожи. Подобное воздействие обеспечивает долговременный эффект. Также технология Элос - это отличный способ удаления нежелательных волос на лице и теле. Элос-эпиляция проводится быстро, совершенно безболезненно и не оставляет на коже покраснений, волосы удаляются навсегда. И никаких повторных процедур!   

В эффективности технологии Элос уже смогли убедиться сотни тысяч людей во всем мире. Аналогов этой  технологии в современной косметологии на сегодняшний день просто не существует. 

ВАЖНО!

Внимание! Акция - 20% скидки на все процедуры Элос

Адрес клиники «Медисса»: г. Киев, ул. Введенская, 4

тел. 502-67-67 

www.medissa.ua

Лиц. МЗ Украины АВ №526628 от 11.03.2010 г.