Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американцам предложили худеть с помощью… глистов

Революционный способ похудения предлагает одна из американских фирм. Ноу-хау в том, что отныне страдающим лишним весом вовсе не нужно утруждать себя утренними пробежками и диетами, достаточно просто… поселить в свой организм червей-паразитов. Особый вид глистов быстро пожирает большую часть поступающих калорий, в результате, не досчитавшись их организм начинает активно сжигать жировые запасы. 
 
Реклама нового средства утверждает, что данный вид глистов абсолютно безопасен для организма, и при желании от них можно избавиться в течение 2-х недель.
 
Комплект для похудения содержит инструкцию по применению, порошок, содержащий яйца гельминтов, а также схему выведения. Как следует из рекламного предложения, такой способ поможет сбросить до 15 кг за 3 месяца. 
 

Тем не менее, медики уже обратили внимание на эту рекламу. По словам врачей, этот способ похудения не настолько безопасен, и прибегать к нему не стоит ни в коем случае. Такие эксперименты могут нанести организму огромный ущерб, и список заболеваний и патологий, которые могут возникнуть, довольно большой. А гельминты сами по себе вызывают в организме множество негативных реакций, не говоря уже о том, что отравляют его продуктами своей жизнедеятельности. Кроме того, на наш взгляд, тех, кто добровольно готов поселить в себе червей стоит в первую очередь показать не диетологам, а психиатрам.