Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Пациент, не дождавшись врача, сам зашил себе рану

Пациент, не дождавшись врача, сам зашил себе рану
Фото: Пациент, не дождавшись врача, сам зашил себе рану.

В шведском городе Сундсвалль пациент отделения скорой помощи, не дождавшись помощи врача, самостоятельно зашил себе рану на ноге, сообщает lenta.ru.

Как сообщил  32-летний пациент по имени Юнас, он прождал в приемной целый час, и за это время никто не оказал ему помощь.

Мужчина  поранил ногу, ударившись на кухне об угол духовки. Рана оказалась довольно глубокой, и он решил обратиться за медицинской помощью. Сначала он пошел в поликлинику, но она оказалась закрыта, после чего мужчина отправился в городскую больницу.

Не дождавшись врача, Юнас решил устранить полученное им повреждение без помощи специалиста. "У них там стоят наборы ниток и иголок, так что я просто взял один из них и начал зашивать рану", - рассказал швед.  Также мужчина подчеркнул, что старался не кричать от боли во время своей операции, чтобы не привлекать к себе внимание.

Сотрудники клиники, узнав о том, что мужчина самостоятельно зашил себе рану, обратились в полицию с жалобой на пациента, без разрешения воспользовавшегося инструментами.
А в России пациент убил врача за отказ дать ему обезболивающее.