Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй-прогноз с 30 января по 5 февраля

Фэн-шуй-прогноз  с 30 января  по 5 февраля

30 января, пятница

День больших денег. Очень внимательно рассматривайте предложения, которые сегодня к вам поступают. Вы можете извлечь из них серьезную выгоду. Хорошее время для похода по врачам - многие из нас услышат ободряющие вести.

31 января, суббота

Приятный во всех отношениях день Небесной Крысы - покровительницы бизнеса и денег. Сегодня мы должны закладывать фундамент для собственного процветания. Особенно везет сегодня сотрудникам рекламы. Также в такой день хорошо начинать диеты и садиться на велотренажеры.

1 февраля, воскресенье

День серьезной, тяжелой работы. Все ваши сегодняшние дела потребуют от вас максимальной выкладки. Поэтому остается или напрячься, или не портить воскресенье вообще никаким трудом. Валяйтесь на диване!

2 февраля, понедельник

Завтра у нас запланирован подвиг, поэтому сегодня нужно очиститься телесно и духовно. Устройте стирку, разберитесь в углах жилища - и стихии помогут вам в тяжелом деле.

3 февраля, вторник

Сегодня у нас героический фэн-шуй: можно вершить великие дела в любой области за исключением сельского хозяйства. В большом почете дипломатия и желание идти на компромисс. Хороший день для зачатия детей.

4 февраля, среда

Многообещающий день Дракона. Сегодня могут случаться настоящие чудеса. Однако полагаться стоит только на себя, так как друзья и партнеры в такой день частенько подводят. Но не делайте из этого каких-то страшных выводов: наших дорогих людей просто немного «штормит».

5 февраля, четверг

Дорогие Тигры, Лошади и Собаки! Сегодня ваш день: Небесный Император особенно ценит качества, присущие людям этих знаков, - верность, честность, пылкость и порядочность. К счастью все дела, направленные на борьбу с Хаосом, самое простое из них - уборка. Также хороший день для влюбленных.