Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй-прогноз со 2 по 8 января

Фэн-шуй-прогноз со 2 по 8 января

2 января, пятница

Хороший день для путешествий и творчества. Наши сокровищницы переполнены, есть все для счастья и благополучия. Принесут удачу большие приемы, хоровод гостей и путешествия. Дарите подарки, потому что чем больше вы раздадите, тем больше к вам вернется. Не занимайтесь рутиной.

3 января, суббота

День пройдет под знаком Петуха - птицы жизнерадостной, но суетливой. Поэтому все наши добрые начинания могут погрязнуть в бесполезной толкотне. Зато и ссоры, которые сегодня произойдут, не будут иметь серьезных последствий.

4 января, воскресенье

В этот день начинаются великие дела и создаются семьи. Не уезжайте никуда сегодня, ваше присутствие важно дома. Воздержитесь от покупок, многое вы сделаете сгоряча. 

5 января, понедельник

Счастливый день Раскрытия сопрягается с благополучным днем Свиньи. Что бы мы сегодня ни делали, это получит полную и безоговорочную поддержку у стихий природы. Однако Небесный Император настаивает на празднике - вам нужно как следует отдохнуть, и к тому же гости придут с хорошими вестями и замечательными подарками.

6 января, вторник

Опасайтесь ссор с близкими, родными и важными для вас людьми. Сегодня одно неосторожно сказанное слово может навсегда вас разлучить. С другой стороны, у нас есть Небесное благословение на свадебные обряды, которые включают в себя не только непосредственно свадьбы, но и романтические знакомства, и флирт, и даже щекочущие нервы приключения. 

7 января, среда

С сегодняшнего дня начинается сезон Чжун дун - середина зимы. Консультанты по фэн-шуй советуют в этот период не есть вяленое мясо, резко ограничить потребление соленых продуктов и увеличить количество горьких. В зоне особого внимания - сердце и легкие, они сейчас ослаблены.

8 января, четверг

Спокойный и мирный нрав покровительницы - звездной Овцы - сочетается с днем Опасности. Мы спускаемся с крутой горы, к тому же нас грозит опрокинуть ветер. Карьера отходит на второй план, зато растет значение семьи и Гармонии. Храните спокойствие, лелейте его - и год будет прожит хорошо.