Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

ФЭН-ШУЙ-ПРОГНОЗ с 15 по 21 августа

ФЭН-ШУЙ-ПРОГНОЗ с 15 по 21 августа

15 августа, пятница

Каждый получил от Небесного Императора все, что ему надо для счастья. Теперь надо все это использовать, иначе при следующей раздаче даров вы останетесь ни с чем. Сегодня вы можете свернуть горы, если только не будете отвлекаться на ерунду. 

16 августа, суббота

Настало время кропотливой работы. Старайтесь придерживаться инструкций, любая инициатива сегодня только во вред. Не пытайтесь выгадывать, хитрить, обманывать - попадетесь. Похвальны любое служебное рвение, жажда знаний и торговля.

17 августа, воскресенье

Займитесь творчеством, ибо сегодня день Раскрытия, когда у людей обнаруживаются и расцветают все их таланты. Карьеру на этом не сделать, денег не заработать, зато можете найти себя в сфере высокого.

18 августа, понедельник

Небесный Император сегодня на рыбалке и не может помочь нам в делах. Оставшись без высочайшего пригляда, древние китайцы бездельничали и веселились. И, к сожалению, ссорились и разрушали все, что нажито непосильным трудом. Как написано в календаре, ветер дует в лицо. Это значит, что вряд ли ваши действия найдут поддержку у окружающих.

19 августа, вторник

Это день Кролика - существа неконфликтного и ленивого. Есть опасность, что вы можете проигнорировать важные вещи: многие проблемы необходимо решать сразу же, а не откладывать их решение в долгий ящик. Иначе они еще больше разрастутся. 

20 августа, среда

День Дракона древние китайцы считали идеальным для заключения браков и рождения детей. Сегодня вы можете проявить свои таланты, а самые смелые мечты могут стать реальностью. Однако поражения и скандалы тоже окажутся масштабными. Возможны стихийное бедствие и техногенные катастрофы, поэтому постарайтесь быть вне зон потенциального риска.

21 августа, четверг

Император Небес наполняет свои сокровищницы до краев и готов каждому выделить по потребностям. Однако надо доказывать, что вам ресурсы необходимы. Требуются деньги - найдите способ получить сегодня хотя бы какой-нибудь прибыток. Нуждаетесь в любви - не скупитесь на нежность в общении с другими людьми.