Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 октября 2011 года

ОВЕН - отдых на лоне природы в обществе близких людей снимет нервную усталость. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях.

ТЕЛЕЦ - сегодня благоприятное время для дружеского общения, философских бесед и времяпрепровождения, где "первой скрипкой" будете вы. Если же захотите послушать других - посетите театр.

БЛИЗНЕЦЫ - состояние вашей души, словно мотылек в июльский полдень. Ее привлекает медовое дыхание неизведанного. Поэтому собирайтесь в путешествие за впечатлениями, подальше от пресных ежедневных забот.

РАК - попробуйте уединиться, послушайте музыку (без слов), почитайте стихи и помечтайте при зажженных свечах. Накройте для себя стол - дыня, курага, изюм и чего душа пожелает. 

ЛЕВ - почему бы вам сегодня не посетить… базар! Побродить по торговым рядам и купить все, что "бросится в глаза". Интуитивно вы выберете  самое полезное и вкусное.

ДЕВА - на тропах выходного дня вас ждут интересные и полезные встречи и откровения. Чтобы еще острее ощутить вкус взаимности, пейте вместе чайный сбор с высушенными  хвоинками.

ВЕСЫ - нынешний день привнесет в вашу жизнь покой и комфорт. Доставит радость общение с искренними друзьями,  любимыми или  близкими родственниками.

СКОРПИОН - почувствуйте себя свободными от бесконечной работы, забот и обязанностей. Растворитесь в стихии своей сущности - "Воде". Посетите сауну, ощутите яркую страсть контрастного душа. 

СТРЕЛЕЦ - день отмечен гармонией и равновесием. По возможности исключите всякое общение. Дело в том, что важные дела очень скоро заставят вас ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

КОЗЕРОГ - отдыхайте по полной программе. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от быстрой езды и работы с режущими инструментами.

ВОДОЛЕЙ - звезды вновь к вам благосклонны. День хорош для отдыха и преодоления сомнений. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

РЫБЫ - сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Усилится интуиция, дар предвидения. Возможности ваши велики - вы сможете предугадать события будущего.