Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на период 10 –16 октября 2011 года

Полнолуние, однако, дамы и господа! "Величественна полная Луна — огромный диск оранжевого цвета… Загадочная, тайнами  полна, тревожит душу, разливаясь светом. Луна так завораживает всех, что даже ветер затаил  дыханье. И просто грех посметь нарушить лунное молчанье". Вдохните на полную грудь её полуночное сияние, и к вам придет понимание высших истин, настоящих ценностей и дар  всё это претворить в жизнь. А самый короткий путь к успеху подскажут звёзды.

ОВЕН — перед круговертью неотложных дел энергетика вашего тела и души нуждается в подпитке. Поэтому отложите "на потом" все несущественное и сосредоточьтесь на главном. В этом вам поможет аметист — "камень веры". Он защищает своего владельца от искушений,  соблазнов и ложных признаний. Если носить этот камень достаточно долго, он "открывает третий глаз". Поглощая или отражая фиолетовый луч, этот минерал способствует превращению возможного в желаемое. Бескорыстным и самоотверженным людям он приносит успех и счастье.

ТЕЛЕЦ — после напряженного ритма предыдущих дней у вас есть все основания немного отдохнуть. Можно разрешить себе новые знакомства и  умные развлечения. Энергетика вашего знака будет оптимальной. Особенно, если с вами будет талисман из "лунного камня". Этот минерал, распределяя энергию Луны,  придаёт своему владельцу мягкость,  мечтательность,  гармонизирует сознательный выбор с подсознательными порывами и желаниями. При длительном общении этот камень стабилизирует все процессы в организме человека,  уравновешивая их физиологическое течение с эмоциональными проявлениями.

БЛИЗНЕЦЫ — хорошее время для плодотворной кропотливой работы,  которая способна принести вам удовлетворение как моральное, так и материальное. Нынешняя неделя не будет требовать от вас перенапряжения сил, скорее — терпения. Если же возникнут стрессовые моменты,  обратитесь за помощью к магии синего сапфира или "яхонта лазоревого". Он придаёт своему владельцу мужество,  радует сердце,  насыщает чувства,  укрепляет здоровье. Древние мудрецы считали этот камень "застывшей каплей" напитка бессмертия,  предназначенного для богов и героев.

РАК — калейдоскоп событий и встреч перегрузил эмоциональную сферу вашей жизни. А тут ещё и влияние полнолуния. Поэтому энергетика вашей души и тела нуждаются в отдыхе, общении с единомышленниками и доброжелателями. Хорошим помощником в этом станет для вас тёмный халцедон. Этот минерал помогает своему владельцу избегать вспышек гнева и приступов меланхолии, ограждает от житейских забот,  дарует красноречие и привлекает сердца людей противоположного пола. Он усиливает в человеке чувство собственного достоинства,  предохраняет от навязчивых мыслей и удерживает от поспешных суждений и поступков.

ЛЕВ — энергия полнолуния направила в желательном для вас направлении стремительный ход событий. Вам остается лишь собраться с мыслями и силами, чтобы вовремя повернуть в нужном направлении свои устремления и не потерять равновесия от головокружительных предложений,  которые вас ждут. Поможет в этом минерал александрит. Его уникальным свойством является способность изменять свою окраску: от изумрудной и голубовато-зелёной при дневном освещении, до малиновой и фиолетово-красной — при электрическом. Александрит стимулирует работу мозга и умиротворяет душу. Он хорошо сочетается с другими минералами и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему человека в целом.

ДЕВА — удачное время, чтобы завершить давно начатое дело,  подвести итоги и запланировать небольшой... отдых. При этом есть угроза "заблудится" среди намерений и реальных возможностей. Поэтому,  прежде чем проголосовать за то или иное желание, подружитесь с минералом авантюрин. Насыщенный светом полной Луны и положенный под изголовье на ночь,  этот минерал повышает бодрость тела и духа, пробуждает фантазию и порождает эротические сны. А согласовать все противоречия поможет время раздумий,  проведенное за чашкой ароматного чая.

ВЕСЫ — нынешнее полнолуние способно внести определенное смятение в обычный ритм ваших вкусов и забот. Придется использовать все свое умение, чтобы стабильно оставаться на обычных вам высотах успеха. Душевное равновесие,  покой и комфорт принесет общение с искренними друзьями и близкими родственниками. Поддержать здоровье и хорошее настроение поможет агат. Этот минерал символизирует здоровье, долголетие и устойчивую психику. Камни с золотистым оттенком считаются энерго-активными. Они призваны повышать жизненный тонус человека, придавать целеустремлённость его действиям.

СКОРПИОН — ностальгические паутинки "бабьего лета" растревожили вашу душу, внесли лирическое беспокойство и нарушили обычное течение дел. Не сопротивляйтесь этим чувством,  отдайтесь на волю эмоциональных волн. Разрешите себе романтические приключения, общение с природой,  посетите храм. Возьмите  в спутники красную яшму – пятнистый камень с зернистым рисунком или горизонтально расположенными полосками. Минерал способен разгонять печаль, укреплять память и веселить сердце. Помогает не останавливаться на полпути к намеченной цели и продолжать восхождение к успеху.

СТРЕЛЕЦ — стихии нынешней осенней недели спешат насытить ваше вдохновение. Полная Луга не советует сейчас спешить "ни на торг, ни с торга". Спокойно поднимайтесь на Олимп своих желаний с улыбкой и легким сердцем, прихватив с собой минерал  "тигровый глаз" – глазковый кварц с иглами рыжеватого цвета. В качестве талисмана он усиливает способность к сосредоточению и позволяет находить истинный путь в сложных хитросплетениях жизненных дорог. Как амулет, оберегает от коварства недоброжелателей, а также, от терзаний беспочвенной ревности.

КОЗЕРОГ — ливень эмоций,  впечатлений,  событий,  которые имели место не так давно в вашей жизни, нуждаются в анализе и точном "взвешивании". Поэтому не спешите с окончательными выводами и решениями. Чтобы сбалансировать обмен веществ в организме, употребляйте настой из плодов шиповника. А также, раздобудьте украшение или сувенир из жёлтой яшмы. Этот скрытокристаллический кварц, с примесью полевого шпата, призван придавать своему владельцу жизненную храбрость и способствует успеху в различных начинаниях. Жёлтая яшма к тому же быстро восстанавливает утраченные силы – как физические, так и душевные, прибавляет оптимизм и дарует неутомимость.

ВОДОЛЕЙ — напряженная работа на фоне эмоциональной усталости настоятельно напоминает вашему организму, что пора отдохнуть. Вы продолжительное время работали на перспективу, теперь вернитесь в сегодняшний день. Не планируйте,  не загадывайте, а просто наслаждайтесь солнечным днём и полной Луной в поднебесье. Заручитесь симпатией изделия из малахита — "радостного камня". Он считается символом жизни и роста. Как талисман, помогает исполнению самых заветных желаний. В качестве амулета насыщает духовность своего владельца.

РЫБЫ — воспользуйтесь плодами предыдущих достижений,  не стыдитесь напомнить другим о своих нуждах и об их обещаниях. Будьте радушными, доброжелательными и последовательными. Ваш оптимизм и философский взгляд на жизнь поможет найти тем,  где другие теряют,  увидеть то,  чего другие не замечают. Особенно, если в помощь себе вы возьмёте натуральный жемчуг. Этот драгоценный органический камень, формируется в раковинах морских и пресноводных моллюсков. Молва приписывает ему способность разгонять печаль, укреплять зубы, лечить мигрени, усиливать остроту зрения, избавляться от меланхолии.