Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Магиоскоп на период 03 – 09 октября 2011 года

Магиоскоп на период 03 – 09 октября 2011 года
Октябрь-месяц хотя и неохотно, но вынужден свертывать дароносные ковры осени. Смолкают в небесах грозы, отмечтали и растаяли утренние росы, вместе с паутинками "бабьего лета" отлетает тепло. А осень "… танцует медленно под звуки саксофона в молочно-белом свете фонарей, в жемчужно-сером платье из шифона, и бусами блестит из янтарей. Кружится плавно на пустых аллеях, укутав плечи в шелковый туман — прекрасная задумчивая фея, пленительный и призрачный обман...". И только бессмертные звёзды способны указать путь и научить взаимности в этой суетной жизни.
 
ОВЕН — обстоятельства недели могут потребовать от вас активных действий,  волевых решений,  смелых новаций. Эти дни благоприятны для самоутверждения,  лидерства, проявления инициативы. Тем не менее,  старайтесь решать спорные вопросы не силой авторитета или власти, а логическими убеждениями и мотивированными аргументами. Восстановит физические силы и сбалансирует ход процессов в нервной системе богатый на глюкозу виноградный сок. Уместным будет и бокал хорошего марочного французского вина, которому отдают должное короли и президенты.
 
ТЕЛЕЦ — вас и раньше не пугал избыток дел, но, желательно, чтобы сейчас они приносили вам радость созидания и жажду новых свершений. Ведь даже в успехе нужно соблюдать меру,  так как еще существует в мире такая вещь как зависть. Так что не будьте слишком откровенными с окружающими,  а вместо ответа на неуместные вопросы лишь загадочно улыбнитесь. Пользу здоровью принесет апельсиновый сок, а настроение создаст бокал хорошего испанского вина из предгорий.
 
БЛИЗНЕЦЫ — обычная неделя, когда вы привычно находитесь в водовороте дел своей стихии "Воздух". Она гонит лодку ваших устремлений в море желаемых событий. Теперь лишь от вас зависит с чего начать и куда направить свои желания. Сбить с верного курса вас могут лишь чужие сплетни. Поэтому, не обращайте внимания на завистливые слова. Употребляйте для здоровья томатный сок, а для особых случаев и праздников держите в запасе грузинские вина.
 
РАК — нынешняя неделя готова порадовать вас хорошим настроением, встречами со старыми друзьями и добрыми знакомыми. Партнерство и взаимопомощь окружающих будут содействовать вам в "поисках себя". Учитывая, что вы много времени будете не одни, позаботьтесь о своем гардеробе и имидже. Не забывайте заниматься о сбалансированном питании. Если это мясо, то обязательно с гарниром из свеклы или моркови, а не из картофеля или макарон. Если чай, то с медом, а не с сахаром. Если сок, то натуральный, а не синтетический, хотя он и в красивой упаковке.
 
ЛЕВ — ближайшие дни готовят вам приятные сюрпризы в виде заманчивых предложений, неожиданных встреч, интересных событий. Только не гонитесь за всем сразу. "Букет" ваших предпочтений должен быть составлен только из отборных составляющих: честного партнерства, доброжелательных намерений и надежного сотрудничества. Именно тогда вы ощутите и оцените то, что называют вкусом жизни. Для укрепления здоровья пейте яблочный сок, а для хорошего настроения — изысканные красные вина.
 
ДЕВА —  прислушайтесь к своему "внутреннему голосу", ощутите прелесть последних тёплых дней,  понаблюдайте за полётом паутинок "бабьего лета",  почувствуйте настоящий вкус свободной мечты и яркости желаний. Вы лично убедитесь, насколько приятнее самому руководить обстоятельствами, чем терпеть, пока они экспериментируют над вами. Отведайте вкус свежих и запеченных с медом яблок. А в часы отдыха повстречайтесь с героями романов Джека Лондона, например, с "Хозяйкой маленького дома". Или погрузитесь в лирические исповеди Игоря Северянина, начав с его стихотворения "Ананасы в шампанском".
 
ВЕСЫ — эта октябрьская неделя для вас словно уютный остров, где не будут беспокоить неожиданности и нежелательные проблемы. Воспользуйтесь этим благоприятным временем, отдохните от суеты и попробуйте спокойно  спрогнозировать перспективу дальнейших действий. Для укрепления здоровья употребляйте гранатовый сок,  который нормализует деятельность всех систем организма. К праздникам запаситесь марочным вином с крымских виноградников.
 
СКОРПИОН — "бабье лето" осторожно касается невесомыми паутинками заветных струн вашей души. В эмоциональной сфере вы ощутите желание любить и быть любимыми, дарить нежность и наслаждаться взаимностью чувств. Придет ощущение гармонии мира, заострится понимание истинности и справедливости вообще, и по отношению к небезразличным вам людей, в частности. Для эмоциональной полноты чувств мужчинам следует перечитать романы Эмиля Золя, а женщинам — чувственные стихи Ги де Мопассана.
 
СТРЕЛЕЦ — ваша душа рвётся на природу, сделайте для нее этот подарок. Пьянящий шорох осенних листьев, прощальная нежность последних цветов, осторожное прикосновение невесомых паутинок "бабьего лета" и деликатное внимание приятного спутника или спутницы — это именно то, чего вам недостаёт сейчас. В конце недели снова скажет свое "веское слово" Сатурн, и вы привычно погрузитесь в обычный водоворот будничных,  кропотливых дел. Но это будет потом, а сейчас царствует Осень и не нужно сопротивляться ее чарам.
 
КОЗЕРОГ — символом этой недели для вас может стать чувство ответственности за родных, близких или знакомых людей. Вас ждут дела личные и коллективные, так как именно работа может стать средством вашего творческого самоутверждения в данное время. Вы испытаете потребность привести порядок в мыслях и делах, расставить "по полочкам" вещи и намерения, раздобыть новую информацию и дать толк старой. Все это потребует от вас повышенного внимания, концентрации сил и духовного самосовершенствования.
 
ВОДОЛЕЙ — пришло время показать себя во всей красоте. Ваш оптимизм, щедрость, искренность и доброжелательность привлекли к себе внимание звёзд и признательность окружающих людей. Вашим планам суждено сбыться, ваши обращения будут услышаны, ваши взгляды на сущность явлений найдут понимание и поддержку. И все же будьте осмотрительными при ведении финансовых дел, покупке дорогих вещей и при одалживании денег. Не забывайте своевременно и грамотно питаться, припомните поговорку о том, что лучше "завтрак съесть самому, обедом поделиться с приятелем, а ужин отдать врагу".
 
РЫБЫ — как ни странно, но нынешняя неделя для вас может быть преисполнена повышенным вниманием к своему… питанию. Хорошо если пища будет разнообразная, высококалорийная и вкусная. Клубника в сметане к черному кофе — это очень хорошо, но не вместо завтрака или обеда, а в дополнение к овощным блюдам и изделиям из парного мяса. Эмоциональное утешение мужчинам принесут детективы Джеймса Чейза, например, "Это — мужское дело". А женщинам, вероятно, понравятся фантазии Эммануэль Арсан из сборника её романов под общим названием Эммануэль".