Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на период 26 сентября – 02 октября 2011 года

Магиоскоп на период 26 сентября – 02 октября 2011 года
Природа существует по своим извечным законам, и всё живое на планете должно следовать им. Вот и октябрь влесной тиши шуршит листвой опавшей и пахнет влажной серебристою травой. Осенний день, почти уже уснувший, приходит в мир с последней — заключительной главой. Частая смена погоды и настроения не лучшее время для решения многих  важных дел. Только сильным и целеустремлённым людям капризы этой осенней поры не помешают хорошо делать свое дело. А всем остальным преодолеть определенные трудности и разочарования помогут звезды.
 
ОВЕН — вполне вероятно, что на этой неделе вы будете настроены на решение глобальных проблем — быть или не быть… прибавке к зарплате, смотреть или не смотреть очередной сериал и т. п. Да и среди дел будут преобладать общественные, а не личные. Поэтому, очень важно, чтобы ваши "тылы" — друзья, семья, единомышленники, оказались надежными. Итак, прежде чем вас закрутит водоворот дел, позаботьтесь об уюте и "хорошей погоде" дома. Снять напряжение дня и взбодриться перед новыми испытаниями помогут ванны с добавлением экстракта хвои. Это замечательный биостимулятор и нескончаемый источник фитонцидов.
 
ТЕЛЕЦ — нынешняя неделя благоприятна для одновременного решения разнообразнейший дел. Вы в водовороте событий, которые вас не только не "напрягают" а, наоборот,  поднимают над обстоятельствами. Это время осуществления желаний, поэтому решительно беритесь за дела и вы их одолеете. Тем не менее, будьте осторожными с потоками информации, которые угрожают вас "затопить". Учитывайте лишь те данные, в которых вы лично уверены. По вечерам принимайте ванну с экстрактом цветов ромашки полевой. Ее эфирные составляющие действуют успокоительно и снимают воспаление дыхательных путей и внутренних органов.
 
БЛИЗНЕЦЫ —  очень может быть,  что в ближайшие дни ваше внимание привлекут финансовые вопросы! Но не с целью разбогатеть, а с намерением израсходовать немного средств для собственного удовольствия. Вам в радость будут переговоры, приценивание, торги. И, даже, если дело так и не закончится покупкой, вы получите удовлетворение от самого процесса обсуждения торговых операций. При этом вы приобретете необходимый опыт, который в скором времени вам весьма пригодится. А чтобы не подвело здоровье, принимайте ванну с настоем цветов липы. Они содержат набор медоносных эфирных масел, которые очень полезны для организма.
 
РАК —  на этой неделе значительно возрастет ваша активность в делах, которые нуждаются в движении и инициативе. Это может быть область спорта, тяжёлая физическая работа, танцевальные фантазии или чувственная сфера. Вы будете получать удовольствие не только от напряжения сил, но и от усталости. Чтобы компенсировать такие потери,  следует несколько раз в неделю принимать оздоровительные ванны с настоем коры дуба. Это стабилизирует работу иммунной системы и помогает в заживлении ран и других повреждений кожи.
 
ЛЕВ —  не исключено, что дыхание первых дней октября пробудит непреодолимое тяготение к искусству. Прекрасные образы, таинство радужных красок, магия музыки станут творцами новых идей и воплощений в вашей профессиональной деятельности. Именно в концертных залах и на вернисажах вы найдете путь к решению разных проблем. Чтобы управиться с излбилиеи новых впечатлений,  принимайте по вечерам ванну с экстрактом кожурылимона. Её эфирные компоненты благотворно влияют на состояние центральной нервной системы, снимая напряжение.
 
ДЕВА — эта неделя не должна  оставить вас равнодушными к... самим себе. Женщинам необходимы внимание, комплименты и новые украшения. А мужчинам нужно "иметь вид" — быть нарядными, мужественными и... загадочными. Не отказывайте себе в этом и живите по формуле: "Если хочешь быть счастливым — будь им!". Тот имидж, который вы сумеете создать или заработать сейчас, пригодится вам уже в ближайшее время. А для успокоения страстей полезными будут ванны с экстрактом мяты, которая тонизирующее действует на весь организм, да еще и содействует похудению.
 
ВЕСЫ — на вашем горизонте восходит звезда романтического настроения. Очень хороший период для творчества, любви, благотворительности. На  этой неделе у вас часто будет гостить муза вдохновения и окружающие в полной мере смогут оценить ваш реальный потенциал в широчайшем круге дел. Используйте это время для привлечения к вашим намерениям и идеям сильных мира сего. Вам будет легко творить, а им — приятно ощущать свою причастность к этому! В результате выиграют все — люди, дела, государство. Прибавят сил ванны с экстрактом листьев греческого ореха. Они бодрят и обезвреживают болезнетворные бактерии на коже.
 
СКОРПИОН — нынешняя неделя призывает вас к деловитости и конкретности. Следует заняться делами будничными, но необходимыми. Самым весомым аргументом в ваших отношениях с другими для вас должны стать их реальные результаты, а не жалобы на трудности. Ваши симпатии должны быть на стороне давних, хорошо испытанных временем партнеров и друзей. Хорошим отдыхом от суетных дел станут часы, отданные любимому увлечению. Полезными будут ванны с экстрактом лаванды, которые действуют успокоительно и являются профилактикой простудным явлениям.
 
СТРЕЛЕЦ — вы чуточку устали от суетности предыдущих дней. Поэтому не удивляйтесь, если вам захочется уединения — побыть наедине с интересной книжкой, побродить уютными уголками парка или лужайками багряных кленовых рощиц. Посетите храм, прислушайтесь к мелодичному перезвону колоколов, погрузитесь мыслями в вечное. Это необходимый этап в жизни каждого человека перед реализацией серьезных замыслов и началом судьбоносных дел. Не лишними будут и ванны с настоем листьев березы. Они полезны для стимуляции лимфатической системы и оказывают содействие заживлению незначительных повреждений кожи.
 
КОЗЕРОГ — дела, дела и еще раз дела. Погрузитесь с головой в коммерцию, предпринимательство, деловые операции. Но делайте это не второпях,  а  " с чувством,  с толком,  с расстановкой…". Не разрешайте втягивать себя в пустопорожние разговоры и проектирование "воздушных замков". Стройте деловые отношения лишь по классической формуле: "Вначале деньги, а затем "стулья"! Разбуженные страсти лучше "окунать" в ванну с настоем полыни. Это действует успокоительно,  вдобавок, является замечательным средством профилактики и лечения грибкового повреждения ногтей и межпальцевого пространства на  ногах.
 
ВОДОЛЕЙ — основной задачей на текущую неделю для вас станет сохранение нервных клеток, которые так не любят восстанавливаться. К сожалению, вашим успехам не все радуются искренне, а финансовые достижения кое-кому мешают хорошо спать. Так вот, направьте поток ваших щедрот — душевных и материальных, лишь на ближайших людей. А для всех других — поглощенный заботами вид и оптимистичная улыбка. Поддержать здоровья помогут ванны с экстрактом крапивы,  которая имеет замечательный фитонцидный потенциал и хорошо снимает воспаление внутренних органов.
 
РЫБЫ —  осенние дни пробуждают ностальгическое настроение. Не исключено,  что вам захочется в мечтах вернуться во времена молодости, беззаботности, крылатости мечтаний и ежедневных открытий и постижений. Вы станете открытыми для доброго слова, насладитесь признанием ваших талантов и добродетелей. После этого будете готовы обнять весь мир и сеять красивое, высокое, вечное. Этот период станет замечательным стимулом для души и позволит реализовать многое из задуманного. Чтобы унять лишние страсти, следует принимать ванну с экстрактом из  лепестков роз. К тому же, это замечательное средство для профилактики и лечения гипертонии.