Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Магиоскоп на период 19-25 сентября 2011 года

Магиоскоп на период 19-25 сентября 2011 года
Приходит грусть с осенними дождями и селится на дне печальных глаз, курлычет на прощанье с журавлями, перекрестив на счастье еще раз… Кружится плавно на пустых аллеях, укутав плечи в шелковый туман — прекрасная задумчивая фея, пленительный и призрачный обман... Уже отлетают в далекие края перелетные птицы, унося с собой на крыльях тепло. Все реже появляется солнышко на низком небе, все чаще плачет оно  холодным дождем. Но при любых обстоятельствах звёзды зодиака подскажут путь к успеху и гармонии в жизни!
 
ОВЕН — обстоятельства и события нынешней недели освещают вас в наилучшем свете, прибавляя яркости и убедительности вашим словам и поступкам. Это время лидерства, когда по силам любые дела. Сам ваш образ будет для окружающих интересным и интригующим. От вас будут ждать совета и чуда! А вы сами насыщайте организм дарами природы, в которых сконцентрированная неисчерпаемая энергия.
 
ТЕЛЕЦ — осень ещё в самом расцвете, а вы уже планируете себе новый этап в работе и творчества. Не торопитесь! Наслаждайтесь свободой! А в нужное время вы будете не только готовы к возможным изменениям, но и сумеете поставить их себе в пользу. Правда, для этого не забывайте всегда иметь при себе талисман из сердолика. Вы реально увидите, как ручьи оптимизма сливаются в полноводную и сильную реку вашего успеха.
 
БЛИЗНЕЦЫ — не исключено, что на этой неделе вам предстоит понежиться в лучах славы! Не сопротивляйтесь этому желанию. Более того, пофантазируйте на эту тему, так как именно аура сентября благоприятствует успеху. Когда же устанете от фотосессий и проголодаетесь, нажарьте картошки с луком и шкварками! Но к ней обязательно возьмите много овощей и свежих фруктов. А в минуты отдыха для чтения мужчинам следует почитать Роберта Шекли, в частности, его рассказ "Паломничество на Землю". Женщины получат эмоциональное удовольствие, перечитывая новеллы Ивана Бунина, особенно его "Темные аллеи".
 
РАК — текущая неделя грозит наводнением приятных событий – встреч,  свиданий, обмена впечатлениями и идеями. Вам захочется поделиться с окружающими своими переживаниями, радостью или сомнениями. Сейчас вам по плечу любая работа с большими физическими и эмоциональными нагрузками. Планета Уран будет наполнять вас силой, а Венера уладит все противоречие и сделает отношения деликатными и доверительными. Загадывайте желания у полуночного пламени свечи и они сбудутся.
 
ЛЕВ — нынешняя неделя принесет вам много интересных встреч и приятных хлопот. Только не принимайте на себя всех забот. Ваш бюджет этого может не выдержать. Разрешите и другим побеспокоиться о вас. Не будьте консервативными и разрешите поздравлять себя со всеми возможными и невозможными  праздниками как до их начала, так и после окончания. Такое течение дел создаст надежный фундамент для будущих успехов. Вы, не спеша, успеете везде и во всем.
 
ДЕВА — на этой неделе для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть активным, целенаправленным и, даже, последовательно придирчивым. Если вы сумеете сдержать свою импульсивность, то, безусловно, достигнете успеха. При этом избранный вами путь будет не просто победным, а и изысканно оригинальным. Силы вам поможет сохранить рациональное питание. Должное внимание уделите блюдам со свежими овощами и фруктами.
 
ВЕСЫ — опекающая вас на этой неделе Венераоткроет то, что до времени скрыто от взгляда и понимание других людей. Вы будете готовы "питаться воздухом", но виноград, дыни, груши и кисло-сладкие яблоки вашему организму не помешает. А в минуты отдыха можно получить эмоциональную подпитку, читая Богомила Райнова, в частности, его роман "Фурии с ласковыми именами". Для женщин можно посоветовать книгу Елены Ушаковой "Звезда Волшебная".
 
СКОРПИОН — события нынешней недели заострят ваши ощущения. Вы будете осторожнее и, даже, в чем-то консервативнее. Возникнет желание сохранить то, что уже добыто, и заложить основу новых достижений. Все это приведет к деловым встречам, разговорам, накоплению данных и серьёзным размышлениям. Ваш знак опекают сразу две планеты — Нептун и Юпитер. Первая из них дарит вам интуицию и доступ к тайным знаниям, а вторая — помогает сориентироваться в океане информации, упорядочить ее, обогатить добром и духовностью.
 
СТРЕЛЕЦ — яркий мотылек замер на душистом цветке и собирает нектар. Так и вы на этой неделе насладитесь эмоциональным пиршеством общения и взаимности. Это взбудоражит не только ваши личные чувства, но и настроение тех людей, которые будут с вами общаться. Поэтому наслаждайтесь жизнью во всех её проявлениях, привнося в отношения элементы игры и чувственности. А магияЛуны убережет вас от поспешных поступков и быстротечных разочарований.
 
КОЗЕРОГ — ваш опыт подскажет нетрадиционное решение проблемы, которая может усложнять размеренную поступь жизни на этой неделе. Главное, не разрешайте минутному раздражению влиять на решение серьезных дел. Агрессивное влияние Марса будет ощущаться лишь в первые дни недели. Дальше вы легко справитесь с любыми недоразумениями,   направляя развитие событий в нужную сторону. В питании отдайте предпочтение натуральным сокам и блюдам, в которых отсутствуют жирные и пережаренные компоненты.
 
ВОДОЛЕЙ — нынешняя неделя сделает вас ещё более уступчивыми и дружелюбными. Вас ожидают интересные встречи, приятные знакомства, творческое вдохновение. Напомнит о себе и ваша частая гостья интуиция,  подсказав, к кому можно обратиться за помощью, с кем подписать выгодное соглашение и, даже, в кого влюбиться! И если действительно влюбитесь, то не спешите об этом извещать всех вокруг. Пусть ваше чувство вызреет в тишине и уединении.
 
РЫБЫ — работа – работой, но не мешало бы,  наконец, позвонить старым друзьям, добрым знакомым, которых давно не видели, поинтересоваться самочувствием родственников и соседей. Поскольку вы подсознательно отрицательно реагируете на всяческие ограничения своей свободы, приказы и категоричные требования, лучше, если все вышеупомянутое вы сделаете сами, без постороннего напоминания. Влияние Меркурия во второй половине недели будет способствовать вашему хорошему настроению, разбудит доброжелательную иронию к себе и к окружающим.