Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Магиоскоп на период 12-18 сентября 2011 года

Магиоскоп на период 12-18 сентября 2011 года

Прекрасный полдень — тихий и простой. Лишь тучи в небе над землёй плывут и заслоняют просинь. И видно, как приходит осень – бесшумно, вместе с тишиной.Адаптироваться к делам и замыслам на этой неделе вам поможет контрастное восприятие действительности. Как холодная вода сразу после горячей стимулирует иммунную систему, так и яркие личные впечатления — спорт, театр, влюбленность, помогут вам найти на этой неделе оазис радости среди однообразия будней. Удобный маршрут подскажут звёзды.

ОВЕН — настала горячая пора неотложных дел, решительных намерений, сильных желаний. Только не следует хвататься за все сразу и "кормить собак,  собираясь на охоту". Лучшим помощником на этой неделе теплых дней и прохладных ночей станет ваша амбиция и личный опыт. Полезным для здоровья будет морковный сок! А хорошее настроение и вдохновение подарит бокал португальского вина с привкусом морских ветров.

ТЕЛЕЦ —   вспомните, что, даже, трудная дорога кажется такой лишь до первого удачного шага. Научитесь видеть в сложном — интересное, а в преодолении трудностей — захватывающую игру! И тогда  опыт преодоления будет надёжным указателем в лабиринте разнообразнейших событий. А для здоровья полезным будет хвойный мед.

БЛИЗНЕЦЫ — на этой неделе звезды советуют вам быть осторожным и ступать лишь на надежную опору. Так как один или два рискованных шага в сторону от цели, могут вернуть вас на несколько шагов назад. От того, как вы будете воспринимать поступающую информацию и начинать дела — с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат. Не спешите и вы везде успеете.

РАК — энергетика людей, с которыми вы намерены общаться на этой неделе, будет иметь значительное влияние на ваше настроение и состояние души. Поэтому, еще раз вспомните поговорку о том, с кем лучше что-то потерять, а с кем — найти. Прислушайтесь к звучанию слова "надеюсь", положите его на вдохновенную музыку слова "стремлюсь" и услышите гимн под названием Успех.

ЛЕВ —  начните дела с философского осмысления тезиса о том, что "все течет — все изменяется". Поэтому, если желаете, чтобы будущее встретило вас улыбкой, оглянитесь на опыт прошлого и искренне порадуйтесь настоящему! Всё преодолеть и реализовать задуманное поможет ваш оптимизм, темперамент и интуиция. Усильте эти свои качества магическим сиянием Луны.

ДЕВА — прислушайтесь к звучанию слов — золотая осень. Попробуйте услышать и понять их тональность. Затем присоедините их звучание к мелодии своих дел, которых насобиралось немало. Только берегитесь глубоких разочарований и серьезных увлечений. Сил и воодушевления прибавит утренняя роса, которой желательно умыться до восхода солнца.

ВЕСЫ — на этой неделе вы имеете немало возможностей проявить свои наилучшие качества. Чем больше в ваших действиях будет собранности и последовательности, тем большими будут шансы на общий успех. Даже учитывая то, что вы устали все время "прокладывать лыжню", сумейте стать над обстоятельствами. Результаты будут достойны вас.

СКОРПИОН — ваш неисчерпаемый энтузиазм и множество начатых или незавершенных дел, нуждаются в сосредоточенности и эмоциональном воодушевлении.Вы смело шли вперед, не особенно заботясь о  том, чтобы закрепить и сохранить добытое. Теперь следует не просто проверить, а детально изучить, что еще "осталось в амбаре". И не поручайте этого дела другим. Сделайте ревизию лично, чтобы быть готовым к новым гонкам.

СТРЕЛЕЦ —  ливень новых впечатлений и неожиданных событий может помешать вам сразу правильно сориентироваться в личных делах. В такой ситуации следует на некоторое время отвлечься от главного, и, скажем, сходить в театр или сделать небольшой ремонт. А освободившись от дел, угоститесь акациевым мёдом с белым хрустящим хлебцем и квартой молока.

КОЗЕРОГ — тропинка ваших дел и текущих забот на этой  неделе может пролечь не только солнечными лужайками, но и затенёнными оврагами обмана. Обходите стороной покрытые туманом недомолвок места и остерегайтесь неожиданных поворотов. Запомните сон, который приснится в ночь с пятницы на субботу. Он может оказаться вещим.

ВОДОЛЕЙ — тот ритм в делах, который вы взяли себе за правило, требует дополнительной энергетической компенсации, желательно быстрой и эффективной. Вы победите обстоятельства, но не в поединке,  а  в игре. И не откладывайте на завтра то,  что можно сделать сегодня. А затем пейте вино успеха, коль уж наполнен бокал! Только соблюдайте меру!

РЫБЫ — ваше умение одолевать препятствия и не останавливаться на достигнутом, предусматривает минуты передышки, когда можно перевести дыхание, оглянуться на пройденный путь и наметить новый. Так чтособлюдайте меру во всём, даже в успехе. Лучше пить его маленькими глотками, растягивая удовольствие, чем опьянеть, сразу всё выпив.