Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 05-11 сентября 2011 года

МАГИОСКОП на период 05-11 сентября 2011 года
Природа отпраздновала лето и радушно встречает новую гостью — осень. Светлая грусть прощания и радость нового обретения составили удивительный букет бытия. Это пиршество яркости желаний и полётов мечты для флегматиков и меланхоликов, и время раздумий и подведения итогов  для стремительных холериков и уравновешенных сангвиников. Все они соберутся за щедрым столом Природы, и она угостит их магическим напитком из своих плодов. А звёзды подскажут,  как лучше распорядиться этим богатством.
 
Овен — не пробуждайте прежде времени свою стихию "Огонь". При случае, поинтересуйтесь о нуждах своих родственников и друзей. Это и приятно, и важно! Учитесь пользоваться выгодами ситуации, которую подарили обстоятельства. Постарайтесь, прежде всего, понравиться... себе, и увидите, что и все другие будут от вас в восторге. Проблемы настоящего потеряют свою остроту, так как вы будете устремлены в будущее! 
 
Телец — стихия вашей зодиакальной сущности — "Земля", на этой неделе откроет для вас пути в полумистический мир пророческих сновидений. Там вы увидите ход тех событий, которые состоялись, и которые могут произойти в реальной жизни. Это словно "взгляд со стороны" на обычные вещи, когда освещаются затененные уголки и становятся заметными важные детали. Не медлите, избирайте желаемое направление и смело шагайте к успеху.
 
Близнецы — на этой неделе вы некоторое время будете находиться в плену незавершенных дел прошлого. Может возникнуть желание догонять ушедшее и дожидаться обещанного. Это несколько ограничит ваше свободное время и может вызвать непонимание окружающих. Лучшее лекарство от этого — хорошая музыка и искреннее общение. Организму же не помешает ежедневное употребление грецких орехов и кураги!
 
Рак — продолжается время плодотворной активности, когда посеянное "утром" дает урожай уже "вечером" и его плоды сами падают вам в руки. Проявите терпение и выдержку, и тогда желаемое станет реальным скорее, чем если бы вы мчались к нему в сапогах-скороходах. Прислушайтесь к нуждам своего организма и побалуйте его нектаром яблочного сока,  богатого на микроэлементы. 
 
Лев — стихия вашего зодиакального символа — "Огонь", получит неожиданную поживу в виде признания и материальной компенсации за сделанное раньше. Это приятное событие прибавит оптимизма и создаст реальную возможность заложить фундамент будущих успехов. Вокруг вас приветливые улыбки, объяснение в дружбе и любви. Главное, не растеряться в этом океане эмоций — искренних и не совсем. Поэтому, начните эту неделю не с трудовых подвигов, а с заботы о себе.
 
Дева — стихия вашего знака "Земля" призывает к неспешности и умеренности в текущих делах. Желание сделать все сразу и радостно отчитаться по случаю "очередного юбилея", игрушка не для этой недели. Не следует догонять прошлое, можно потерять приобретенное и разочароваться в достигнутом. Волны житейского моря будут приносить вам множество интересной информации. Просматривайте всю, но выбирайте лишь стоящую. 
 
Весы — постарайтесь, чтобы состояние ваших устремлений на этой неделе было гармоничным. Вспомните, что "утро вечера мудренее" и начинайте важные дела с "деловой разведки", советуясь с близкими людьми. Обязательно пробуйте новые проекты на "вкус" — финансовый, организационный, партнёрский. А в перерывах между приятными заботами вволю наслаждайтесь... сливами. 
 
Скорпион — стихия вашего знака "Вода" в неподвижности. Чтобы восстановить движение дел и событий нужно прикладывать большие усилия. Лучше направить их на самосовершенствование — обучение, творчество, духовное обогащение. Появится возможность выбора не наугад, а по осознанному желанию. Вы попадете в комфортные для себя условия — в мир иллюзий, которые имеют способность материализоваться. 
 
Стрелец —  энергия вашей стихии "Огонь", не имея достойной поживы среди дел текущих и будничных, способна высветить глубины подсознательных желаний и стремлений. Можете ощутить это влияние в сфере творчества или… интима. Только не реагируйте мгновенно уже на первый аккорд. Уверенно шагайте к своей цели, угощаясь по дороге вкуснотищей степных  дынь.
 
Козерог — не исключено, что скоро свободное время станет для вас наибольшим дефицитом. Поэтому не переживайте,  если на этой неделе ваши производственные интересы отойдут даже не на второй,  а на третий план. Утешьтесь тем,  что на все свое время — собирать плоды и... пить их сок. Сосредоточьтесь на последнем, и продегустируйте как можно больше этой витаминной продукции. 
 
Водолей — благоприятное время,  когда можно в полной мере ощутить вкус свободы в мечтах и желаниях, которые не сдерживаются приобретенным опытом, жизненными привычками и традиционной... ленью. Имеете замечательную возможность выбирать между хорошим и еще лучшим, между скоростью в достижении желанной цели и надежностью ожидаемого результата. 
 
Рыбы — наступило хорошее время, когда можно приложить свои силы,  знание и таланты в сферах,  которые не нуждаются в особой скрупулезности.  А если к этой работе вы прибавите еще и энергетику собственных интересов, то конечный успех будет непременным и ярким. Конечно, это будет требовать дополнительных усилий, но витаминизированный абрикосовый или персиковый сок легко компенсирует затраты.