Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Магиоскоп на период 22-28 августа 2011 года

Магиоскоп на период 22-28 августа 2011 года
В улыбке жаркой купол небосклона показывает танец облаков, деревья опускаются в поклоне под тяжестью налившихся плодов. Янтарный колер ягод винограда, румяных яблок сочный аромат, арбузной неги алую усладу  — нам подарить все это август рад. Летняя нега и осенняя щедрость наполняют душу нежностью, дарят любовь и восторг.  Дополнить одно другим и довести до апофеоза поможет вселенское звучание природных явлений – шум дождя, прощальные поцелуи солнечных лучей, магия лунного сияния.. Океан этих звуков и образов вначале  растворит вас в себе, а затем вернёт в реальный мир обновлёнными и счастливыми. А нюансы подскажут звёзды.
 
ОВЕН — настала просто замечательная пора для сильных, здравомыслящих и непоседливых подданных стихии "Огонь". Будет много событий, праздников и веселья. Но следует следить, чтобы "амплитуда" развлечений не выбросила за границы серьезных намерений. Окажет содействие амулет с желтым минералом и волшебная мантра, которая включает в себя смысл и звучание числа "семь".
 
ТЕЛЕЦ —  на этой неделе вы будете чувствовать себя совершенно раскованно и свободно. Солнечные лучи помогут вам не только загореть, но и пополнить запас хорошего настроения. Не исключено, что вам захочется выразить это в творчестве. При этом кто-то ощутит непреодолимое тяготение к искусству, а кто-то — к противоположному полу. Дерзайте!
 
БЛИЗНЕЦЫ —  неделя обещает быть неспешной и взвешенной. Вы будете наслаждаться чистотой и безбрежностью природы, направляясь к своей реальной или придуманной цели. Чтобы не заблудиться среди трех желаний, возьмите себе в спутники небольшой сувенир из теплого янтаря. Он откроет для вас сокровенные тропинки к настоящему успеху и признанию.
 
РАК — проживите нынешнюю неделю в ауре желтого цвета — тепло солнечных лучей, мистика лунного света, букет жёлтых роз. Этот глубинный многоцветный язык внесет ясность и расставит нужные ударения в ваших отношениях с окружающими. Ничто не сможет отвлечь вас от запланированных дел и избранных путей. Особенно, если будете иметь при себе амулет из можжевельника.
 
ЛЕВ —  проживите эту неделю во взаимопонимании и содействии, а не в напряжении и противодействии. Тогда доброжелателей, помощников и единомышленников у вас будет неисчислимо. При этом желательно иметь при себе амулет с красным минералом, который соответствующим изменением своей окраски реагирует на то, искренность или фальшь затронули вас. 
 
ДЕВА — нынешняя неделя, это ваше звездное время. Вас ожидают новые впечатления, обретения, открытия и достижения — новое восприятие окружающего мира и его соблазнов. Вы сможете руководить обстоятельствами, а не они вами. Начинайте утро с улыбки и ею же завершайте день. Очень скоро ощутите, как ручьи оптимизма сливаются в полноводную и сильную реку успеха. 
 
ВЕСЫ —  приготовьтесь принимать комплименты и… обещания. Улыбайтесь, благодарите, но не забывайте о том, где находится "бесплатный сыр". Если переборете соблазн получить всё и немедленно, то насобираете чудесный букет желаемого, а не обещанного. А при случае, выпейте при свечах бокал-другой белого муската с тончайшим освежающим ароматом горного луга.
 
СКОРПИОН — ветры последней недели августа приглашают вас в путешествие. Можете двигаться по столбовой дороге и любоваться красивыми декорациями. Можете пробираться сложными тропами и неожиданно найти клад. Лучшим помощником в этих путешествиях станет ваша интуиция. Подпитывайте её клюквенным соком и кисло-сладкими яблоками. 
 
СТРЕЛЕЦ — постарайтесь на этой неделе работать по солнечным часам: свои эмоции, умение, профессиональные навыки и таланты дарите другим под солнечными лучами, планирование дел, мечты и фантазии — после заката. А когда часы пробьют полночь, несколько минут пообщайтесь с магией Лунного сияния. Явления станут понятными, пути — ясными,  дела — не трудными. 
 
КОЗЕРОГ —  обратите внимание на своё окружение и свой досуг. Присмотритесь к событиям и людям не тогда, когда они "пашут", а в тишине музея, в концертном зале, на спортивной площадке. Приготовьте коктейль из ободряющей улыбки, умного комплимента дамам и крепкого рукопожатия мужчинам. Избыток эмоций гасите за хорошим столом, где среди прочего будет много поздней малины и бутылка "Старого Таллинна". 
 
ВОДОЛЕЙ — реалии недели не настроенные на камертон ваших намерений.  Отсутствует энергетическая пожива для вспышек вашего темперамента. Настало время собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься над грядущим. Поможет в этом магия синего сапфира, способного дарить уют мыслям и эротическое наполнение телу. Не помешает вдохновению и бокал розового муската. 
 
РЫБЫ — как правило, вы смысл жизни видите в делах, проектах, достижениях. Энергетика нынешней недели призывает вас не торопиться и жить по шахматным правилам – следующий свой ход делать только тогда, когда противник или партнёр ответит на предыдущий. Если ожидание затягивается, компенсируйте дефицит эмоций вкусом сахарной дыни, сладкого винограда, чашечкой кофе и бокалом чёрного муската.